Ма
Майра

Почему так популярен сюжет сказки "Золушка"?

Ответы · страница 2
Людмила Варивоцкая

Показана ДОБРОТА.. Вот и я всю жизнь для окружающих-ДОБРАЯ ФЕЯ.. Именно так.🌈☀️💃

Александр Жданов

..а так же Красавица и Чудовище. Хотя и то и другое как были сказками, так и остались ими.

Марина Ростовская

всё надеемся, что и у тебя будет....как в сказке - чудо, волшебство!! Красиво же, правда?

Ма
Майра

Да но увы

Андрей Мацнев

По той же причине, что и фильм "Красотка" с Робертс и Гиром)) Надежда на Большой Шанс.

Алексей Калиниченко

Потому что народ тупит. Если бы не это, то все бы поняли, какая это ерунда😄😁😉

Соколова Елена

Вообще то в оригинале "Золушка" страшная сказка....вы о популярности какого сюжета?

Великий Новгород

Ну всем хочется из грязи в князи. И я не исключение. Тоже выбиралась и выбралась.

Ма
Майра

)

Федор Денисенко

Потому,что мы в душе всегда у кого меньше,а у кого больше -склонность к фантазии

Наталья Попова

А потому, что издревле , все девушки -дурнушки или красавицы мечтали о принце.

Юрий Рекайкин

Ну ,как вы хотели? приехала с глубинки покорила олигарха и на тебе "принцесса.

Изя Поцман

У всех народов похожая сказка есть.... Мечта о торжестве справедливости....

Далеко Не Идеал...увы(

Потому что в основе лежат девичьи мечты... Хоть поверьте, хоть проверьте...

Михаил Бондарь

потому что у человека ничего не было и пришло...с наступлением темноты.....

Александр Падерин

Ну ясно же...много на свете желающих прямо мечтающих - из грязи да в князи

Юрий Суровегин

....как и Иванушки-Дурачка....всё хорошее быстро,даром ,с доставкой на дом.

Ма
Майра

Думаю да

Ма
Майра

)

Ма
Майра

Спасибо

Юрий Суровегин

..да не за что...🌷🌷🌷

Ма
Майра

)

Вячеслав Борисов

потому что все в ожидании принца а чаще приходит почтальон с пенсией)))

Genadie Efremov

..ибо подобная красота скромна, а нам она ежедневно нужна для примера...

Михаил Тымчук

Потому что несчастным людям нравятся сказки с хорошим окончанием...

Колючка-Это Я)))

Хоть в сказке трудящийся человек получил достойную награду🙂

Вера Соломенникова

хочется помечтать о хороших переменах и счастье💞🌞