)Пусть Будет Леся)

))))) у меня есть такой принцип - не пользоваться чёрным списком... вообще не пользоваться)))...и в личных сообщениях не отвечать на гадости... Эпикуреец,... конечно же прочитано всё)))))... Так что такое -эпикуреец?))).

Ответы
Т@
Т@Ня

человек, максимально старающийся получить удовольствие от жизни

)Пусть Будет Леся)

А переписки и не было,) было сплошь оскорбления... Пусть знают, что за фрукт скрывается под этим ником

Т@
Т@Ня

как скажете

Александр Гусев

Человек, который хочет от жизни только радости и наслаждений.

)Пусть Будет Леся)

А разве человек, называющий себя так, способен на гадости..? Если он это себе позволяет, может не знает значения этого, вообщем то, не плохого слова))

Александр Гусев

А о каких гадостях Вы пишите? Я ничего подобного не писал.

)Пусть Будет Леся)

А вы здесь под ником "Эпикуриец"?

Александр Гусев

Я под своим именем и со своим фото. В отличие от других.

)Пусть Будет Леся)

Так я речь веду о том кто писал))... А ещё и спросил, всё ли я прочла написанное.

Дима Хомяков

В моём понимании,ЧС,то же -бессмысленная функция.

)Пусть Будет Леся)

Мне тоже так думается)

Дима Хомяков

Вот ,Вы ,написали:"...и в личных сообщениях не отвечать на гадости..."порой именно этого хватает,что бы ,некое "чудо" , перестало гадить рядом, и само ушло"гадить" в "туалет"🥴✌️

Галина Д

Это местный козел, хам, пошляк и урод

..
. . . .

Красивенько дяденьку заложила... 😄

..
. . . .

Проверял, умеете ли читать

Виктор Ш

Кто такой! Последователь Эпикура!

)Пусть Будет Леся)

Где то век третий до н. э.)))... Эпикур... Его учение-мы ничего не знаем, и мы не знаем того факта, что мы ничего не знаем))

Виктор Ш

Как не знаем? Сохранились его произведения!

)Пусть Будет Леся)

)))) это его тезис

Виктор Ш

Нет, это другой из тех времён:Я знаю, что ничего не знаю

Cviyатыiy Гнэзд

Человек, склонный к эпикурейству.

Mарго Беккер

А, я бес-принципнаяя!🤑🤣🤷‍♂️

)Пусть Будет Леся)

))) немного, но есть

Nikola Mahkov

-мы так-же поступаем!--✌️

ვასო წილოსანი

Последовал эпикура

Сергей Булава

👍💐🌞