Оленка

Мужчины, такой вопрос к Вам. Представьте что Вы любите женщину, а ей нужен от Вас только секс. Ваша реакция на это?

Ответы
Дмитрий Веприк

"Фига се, счастья привалило!" - это будет первая реакция. И, если потребности совпадают, то второй реакции, скорее всего, не будет. Но вот, если не совпадают...
то хорошо, если вторая реакция будет такая:
---
Быть может я чего-то упустил?
Сам в этой в этой жизни далеко не ангел.
Но, главное - я понял и простил...
А далее - возможны варианты!
---
😉
Но вот вряд ли реакция будет какая-то такая. Скорее всего - гораздо хуже.

Оленка

Спасибо

Фа
Фаина-Фира

Ольга В разговоре с женщиной есть один болезненный момент. Ты приводишь факты, доводы, аргументы. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса...😘😷🌹

Оленка

Это конец

Фа
Фаина-Фира

Люди принимают всё так серьёзно, что это становится обузой для них.
Учитесь больше смеяться.
По мне смех так же свят как и молитва 😔😘🤩😂🌹🙏
(Ошо и немножечко Я)

Оленка

Благодарю

Сергей Соломонов

Мне вообще кажется,что женщинам сейчас и этого не нужно!одни только проблемы и не только внешние,а те которые откладываются от них в голове.Просто зацикленные все

Оленка

Это Ваши выводы.

Сергей Соломонов

мои выводы никого не интересуют,просто хочется узнать ваш интерес по вопросу

Оленка

Чаще наоборот бывает.

Сергей Соломонов

просто ваша воля как на это реагировать.тут уж решает хотите вы этого или нет вот и все

Оленка

Не хочу я таких отношений

Ва
Валерий

Для молодого это нормально. Но чуть повзрослев, начинаешь задумываться. Это только моя точка зрения, проверенная жизненным опытом.

Оленка

Спасибо

Ва
Валерий

Да за что спасибо?

Оленка

За ответ

Ва
Валерий

Пожалуйста. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Никита Козлов 78Rus

Вопрос интересный! А Что нужно мужчине от женщины, если НЕТ секса??? И вообще, любовь - это стремление к сексу с ОБОИХ сторон!

Оленка

Не знаю

Никита Козлов 78Rus

По крайней мере, так считают психологи. А ЧТО, по Вашему, есть "любовь"???

Оленка

Забота

Никита Козлов 78Rus

Это только одна из составляющих понятия "любовь".

Оленка

Много факторов

Никита Козлов 78Rus

Точно, много.

Крошка Енот

это очень плохо... не с кем нам бедным в шахматы поиграть..и не с кем поговорить об астрофизике и прикладной математике.

Сергей Фролов

а какова, по-Вашему, может быть реакция на необычное природное явление? Например, на женщину, которой нужен секс?

Оленка

Не знаю. У меня такого не было

Elchin Tehmezov

Негативно. Просто раздал бы ее номер всем кому не лень переспать с ней. Пусть получит свой секс а я пойду дальше.

Оленка

Спасибо

Elchin Tehmezov

В этом вопросе я могу быть очень жестоким. Не любить одно, это уважаю. Но использовать, это перебор.

Оленка

Согласна

Elchin Tehmezov

😘

Я-За Тобой

значит до меня у неё уже кто то был,причём не муж и причём не давно....как то шалавами не увлекаюсь,лесом её

Оленка

Спасибо.

Александр Балаба

Это из области - фантастика, в основном, сейчас, только всё, меряется, денежным эквивалентом!!!😊😊😊

Александр Балаба

Ну-у, будет, совсем - плохо, обращайтесь!!!😊😊😊

Оленка

Я там действовать буду

Александр Балаба

А то, манатки в зубы и ко мне, приезжайте, я не обижу, чес-слово!!!😊😊😊

Оленка

Спасибо

Александр Балаба

Всегда - ПОЖАЛУЙСТА, Оля!!!😊😊😊

Александр Балаба

Это из области - фантастика, в основном, сейчас, только всё, меряется, денежным эквивалентом!!!😊😊😊

Энинг Сокол

ну если не идиот можно сделать соответсвующие выводы и пересмотреть свое поведение к данному субъекту

Оленка

Спасибо

Энинг Сокол

не за что

Бо
Бока

приходили замужние. делали своё дело и быстренько убегали домой. а мне таак пообщаться дальше хотелось

Оленка

Понимаю

Он

Пока молодой,-ничего страшного..Если зашкалило за сорок и такое положение вещей,-нужно что то менять.

Скорпион Иванович

А что здесь плохого? Тем более даме отказывать нельзя! Другое дело, если она никому не отказывает!

Оленка

Это да

Asmadey Richard's

Странно, да и на женщину это вообще не похоже, ну да ладно ОБЯЗАТЕЛЬНО ПУРВУ С НЕЙ ВСЕ ОТНОШЕНИЯ

Оленка

Спасибо

Вася Васильков

на входе касса будет"Секс за деньги,любовь бесплатная".😉😁Пускай задумается🤧

Трезвый

Это лучшее, о чем только можно мечтать. Секс без обязательств. Так не бывает...

Оленка

Я согласна.

Николай

Редкий случай. Обычно нарборот но если так то думаю что это удачная сделка.

Оленка

Спасибо

Владимир Селезнев

Если уже люблю? До того, как это понял? Ну какая реакция. Можно вешаться.