Татьяна

а у вас в семье полное взаимопонимание?

Ответы
Андрей Якунин

Вот представьте, Таня: два лидера в одной комнате. Представили?:) Так вот это мы с женой. С первой встречи в 92 году так и живём:)

Татьяна

ок

Андрей Якунин

Вот кто такой за верь ок? Все меня им пугают.

Татьяна

хорошо

Андрей Якунин

Я просто не понимаю: задали вопрос, получили ответ, и какой-то ок. Я знаю, как это переводится. Просто не приятно как-то: я тут буквы набираю, а мне коротко, как контрольный в лоб...

Татьяна

краткость люблю

Бабка Ёжка

ну это только в сказках бывает, да и то до свадьбы. а так-всякое..разнообразим семейную жизнь в меру своих возможностей

Татьяна

ок

Серикбек. Туякбаев

Нет . Дочка и бывшая моем доме только я дверь другой стороны открыл. Развелся передж БОГ-ом 02-го перед судом 04-ом году.

Виктор Кузьмин

Полное!Если пропустить ,что не женат,Сам с собой! а один мы понимаем друг друга с полуслова!Сам с собой!

Роман Николаевич Силантьев

Скорее полное непонимание - так будет правильно сказать. Сосуществование двух разных систем.

Татьяна

почему

Роман Николаевич Силантьев

Две разные национальности, два разных этноса и два разных уровня образования. То, что я могу объяснить, далеко не всегда бывает понято. И виновато очень лёгкое отношение к словам, к понятиям, что в них заключены.

Татьяна

понятно

Роман Николаевич Силантьев

Вот, видите, вам уже понятно. Это приятно.

Татьяна

ок

Валентин

Как сказать.В этом году семья стала неполной,а с детьми и внуками находим общий язык

Татьяна

это хорошо

Юрий Казеров

ПОЛНОЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ ГОВОРЯТ ТОЛЬКО В РАЮ НО ОТТУДА НИКТО НЕ ЗВОНИЛ МОЖЕТ ВРУТ

Татьяна

ок

Андрей Разборов

нет конечно мир не идеален тут дело в другом как из этого непонимания вы выходите

Отраднов Юрий Avtolegion55.ru

Не всегда, да большей половины есть такое, жизнь каверщная штука....

Татьяна

согласна

Отраднов Юрий Avtolegion55.ru

Но она всегда дает шанс всё исправить.

Татьяна

это так

Отраднов Юрий Avtolegion55.ru

Вот и надо вовремя им воспользоваться....

Татьяна

конечно

Виктор Лазарев

Сомневаюсь: даже в Президентской семье подобного не наблюдалось...

Татьяна

да уж

Граф Пупыркин

По астрологии мы полноя противоположность но находим компромисс

Татьяна

ок

Виль Гусамов

конечно если каждый умеет характер в попу засунуть во время

Татьяна

да

Виль Гусамов

а это не каждому дано.

Татьяна

конечно

Сергей

В моей семье - я один - поэтому у меня с ней поооолное взаимо

Татьяна

с собой

Сергей

Точно

Татьяна

ок

Valentina

У меня в семье у всех свое мнение,но приходим к консенсусу.

Татьяна

ок

Марина Матвиенко

Нет, мы спорим. У нас разные вкусы и восприятия красоты.

Татьяна

ясно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...и даже - больше.... как скажет (она)...так будет (у меня)...

Татьяна

ок

Николай Павлов

А "половинного" не бывает. Т.е. тогда это уже не семья.

Татьяна

да

Валерий Налибоцкий

Конечно. С собой мне делить нечего. 😂😃🤣👍

Татьяна

Ясно

Виктор Стебунов

..... нет семьи.... я вдовец.... дети живут отдельно.....

Татьяна

ясно -сочувствую вам

Сергей Остёрский

Не всегда. Наверное, полного не бывает ни у кого.

Татьяна

но надо к нему стремиться

Сергей Остёрский

Согласен.

Татьяна

ок