Анна Кошкарева

🖼 и позитивом🐱

Ответы
Игорь Красов

Жилли-былли в Финском лесу три брата-бурундука. Ниф-нифкола, Нуф-нуфкола и Наф-нафкола. Решили они построить финскую баню. Ниф-нифкола отправился на болотто рвать тростниккк. Нуф-нуфколла пошел на просеку собирать хворост, а Наф-нафколла спустился к ручью набрать камней. Насталла зима. Замерзли братья, вернулллись в нору и проспаллли до весны. И так каждый год зимой и летом, если турист слышит в лесу шороххх - он знает, что этто бурундуки храпят в норе или стоят баннню...

ОК
Олег Касьянов

у меня кот , все нервы вымотал , постоянно орет с переливами с низких частот на высокие , аж уши закладывает , такие нотки в нервах задевает , что трясти начинает , какое то оружие психотропное , агрессию вызывает , так бы взял его и об угол , из дома , что ли выживает , или видит нечто

Анна Кошкарева

Ужас какой...

Самая Несчастная

Здравствуйте!Извините меня заранее за мою просьбу мне нужно 300 рублей на покупку смеси для моей дочери. самой купить нет возможности.ведь для многих это и не деньги вовсе.очень надеюсь на ваше сочувствие и понимание

Maxo Mamuladze

💟💟💟💟💟💟💟💟💖💖💖💖💖💖💖

Вероника Стрельцова

пусть плачет тот кто нас не замечал и ноет те кому мы не достались и радуются те кто с нами не расстались

Владимир Дергунов

что же без предупреждения то.я бы кремы мази поставил бы .воды.ну чтоб по полной.😁

Анна Кошкарева

Ну так чего теряетесь )))

Владимир Дергунов

да сливки расхватали уже😁но я чай принёс(остатки всегда сладки-народная мудрость)😅 😂 🤣

Анна Кошкарева

Да не вопрос...

Владимир Дергунов

конечно не вопрос-ответ😁 на зарядку на зарядку назарядку назарядку становись😁во.действует уже. спасибо

ДА
Дмитрий Абрамов

Мне каждый раз этот "позитив" почти в 60 штук за неделю обходится.. А что делать?..

Анна Кошкарева

Зачем в 60 штук в неделю )))

ДА
Дмитрий Абрамов

Что б вот этот пушистик не "заряжал" меня никаким "позитивом"..
Такие расценки у "гринписа" в синих халатах, избавляющих от хорошего настроения..
Крибле, крабле и бумс - 60 рублей..

Анна Кошкарева

Тааа... Мне не страшно )))

ДА
Дмитрий Абрамов

Это не страшно.. Как-то пушистик мне наколдовал целую квартиру кошек..
Не меньше полусотни кошек всех расцветок и форматов сутки по квартире сидели... Некоторые нематериальные, некоторые исчезали от прикосновения...
"А я сошла с ума... Какая досада.."
Судя по Вашему псевдониму - чего уж кошек бояться?..

Анна Кошкарева

Уже все пропало 🤣

Сакен Ахметов

Ахалай махалай сим салабим рахат ибн лукум - любви вам здоровья счастья )))

Анна Кошкарева

И вам взаимностей всяческих )))

Сакен Ахметов

Спасибки )))

Александр Карабашев

С вашими внешними данными мадмуазель можно и мертвого из могилы поднять

Анна Кошкарева

да-да... Конечно. С моими внешними данными можно туда только загнать 😜

Александр Карабашев

Ну туда можно попасть только если не суметь по достоинству их оценить

Анастезия Звучная

спасип)хотя по логике нужна фота кошки))а то получается,что вы врети))

Анна Кошкарева

А не было кошек )))

Анастезия Звучная

ну тогда без фоты

Анна Кошкарева

Да уже поздно... Пусть белка будет... Она мне нравится )))

Анастезия Звучная

да,она звмечательная))

Валерий Лисовский

- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо.. но потом сжечь!

Валерий Лисовский

Ну, дочери мои любимые, что привезти вам из стран заморских?
— Зашибись! То есть мы не едем?

Aa Aa

Сим ссалавим трах тебе дох. Слова волшебные забыли дописать 😂

Анна Кошкарева

Блин, и чего делать?

Aa Aa

Ща хоттаббыча найду бороду вырву всю и все получиться 🤣🤣🤣🤣😋

Анна Кошкарева

Не мучай бедного Хоттабыча... Бороды у него, наверно, совсем не осталось... Все на нее покушаются...

Aa Aa

Нечего есть средство отрости в миг

Анна Кошкарева

Нееее, не трогай бедного дедушку )))

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏😃😍😃😍😃😍😻

Лариса Вараксина

Айтях это по эстоннски спасибо

Лариса Вараксина

🐐Козерог

Eldar Aliev

Уфь , вижу вы ооочень позитивная девушка 😍 😍 😍

Анна Кошкарева

Еще бы ))) Как же без него )))

Eldar Aliev

выходи за меня

Анна Кошкарева

Неее... Я туда больше не рвусь )))

Eldar Aliev

не рвись . просто рядышком будешь )))))))) я рваться буду к тебе 😍 😍 😍

Eldar Aliev

😚 😚 😚 😄

Андрей

Это и хорошо... Как раз сегодня этого многим и не хватает...

Андрей

Спасибо, спасибо, благодарная КОШКА, твою виртуальную взаимность трепетно принимаю и обратно желаю счастливых и радостных, тёплых и светлых выходных дней в кругу семьи, среди близких и родных людей.

Анна Кошкарева

Очень больше спасибо! 😘

Андрей

Спасибо и тебе за твою благодарность: приумножится у тебя - приумножится и у меня.

Андрей

Спасибо за улыбку!

Апрелька

белки все новогодние праздники бегали по тв. и тут опять!

Анна Кошкарева

И пить все переставали и интересовались все ли их видят )))

Александр Чернобай

вот бы меня зарядила кошечка🌷 💐 🌹 💋 💋 💋

Язва Сибирская

Ты почини свою фотку и заряжай мужиков позитивом !!!!

Язва Сибирская

У меня тоже до многого руки не доходят !!!!

Анна Кошкарева

И мне лень )))

Язва Сибирская

Понимаю :0)))

Роман Аксентий

И печеньем с орехами, ванилью и крэмом , пожалуйста.

Роман Аксентий

Не нужно слёз, командовать парадом буду я ! В Черноморск .

Анна Кошкарева

Одни командиры вокруг )))

Роман Аксентий

Цитата....

Роман Аксентий

Это ж товарищ , Бендер !!! - лучшая роль Зямы Гердта !!! - Брось птицу, я всё прощу...

Оксана Шункиева

Классная белочка! Всем таких белочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оксана Шункиева

Ахах...как трогательно...спасибо вам!

Анна Кошкарева

Да не за что... Всегда рада повеселить )))

Оксана Шункиева

Счастья вам, Кошечка!

Анна Кошкарева

Благодарю ))) И вам всего самого доброго и позитивного )))

Оксана Шункиева

Взаимно!