Александр

Сегодня И Талькову было бы 65, да ?

Ответы
Орхи Дея

Но он продолжает жить в сердцах его поклонников и у него есть надежда воскреснуть на обновлённой Богом земле, ведь его слова "Я знаю точно, что вернусь в страну не дураков, а гениев..."подтверждают это. Он был верующим человеком и не по наслышке знал о воскресении умерших к жизни на земле.(Иоанна 5:25-29)

Александр

Что такое люди смерть, тела нет, а ты то есть,
И как в сказке невидимка, на своих же ты поминках .
Лишь душа пока не знает что её тут поминают,
При общении кричит, а родня сидит молчит.
Через месяц, позже может жизнь души Бог подытожит,
И кому то, ( не дай БОГ ) ада увидать порог.
Кто то скажет - Это бред, после смерти жизни нет.
Убеждать того не буду, сам познает это чудо.
Каждый, даже атеист после смети видит жизнь,
Но вопрос, бредовый вроде - Где и с кем та жизнь проходит ?

Орхи Дея

Мне интересно, Вы знаете хоть кого-нибудь, который попал в "ад"? Я даже не слышала ни разу, чтобы священники отправили туда хоть бы одного. Даже страшному преступнику желают царствия небесного. так что такое ад?

Александр

что такое ад скоро узнаете, но лучше бы не знать, я кстати тоже не знаю, но то что смерти нет знаю на все 100

Орхи Дея

А что тогда происходит с людьми, если случаются неизлечимые болезни?

Александр

каждому свое

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вовремя его убили - в самый период расцвета -- как ПУШКИНА .есенина и тп -- уверен в 2000 г если бы жил -- встал бы под знамена с немцоовым и макаревичем !!

Николай Александрович

Не погиб бы из-за очереди выступлений,пел бы сейчас в ночных клубах.В очереди за одним корейцем.

Владимир Просто

Да, а если бы я бросил курить в то время, то уже не курил бы 5 лет!

Ас
Асечка

Много кому было бы что теперь обо всех писать

Юл
Юлия

Обожаю его чистые пруды!

Александр

👍 я свое видео делал на эту песню

Юл
Юлия

Ок))) Думаю замечательно получилось,,

Юл
Юлия

👍👍👍

Елена Стратийчук

Многим было бы. Но уже не будет 🤭😔

Эл
Эльвира

Были бы рады за него, что ещё живой.

Александр

он и так для меня живой

Эл
Эльвира

Он живёт в вас?

Эл
Эльвира

Значит, него время его не пришло. Но может быть скоро.

Ольга

Слишком молодым ушел из жизни.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🤔 Я думала , что ему больше

Александр

на год младше меня и умер в мой день рождения

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он почти мой ровесник , я родилась 30.10.1956

Александр

🌹 супер, здоровья вам, и счастья в придачу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо . На этом фото я после велосипедной прогулке

Алик Лосев (Альфред)

И что? Тальков. пару песен...

Бабайкин Юрий

Не понимал его творчества

Александр

там и понимать ничего не надо, а вот бред Цоя мне не понятен, а Тальков понимал

Бабайкин Юрий

Просто при красных пел про пруды а при гласности стал поливать их грязью...Цой конечно не бог пера но в че ему точно не окажешься так это апполитичности

Максим Jw

В Новом мире увидимся 🙂

Сеня Семеныч Горбунков

Мог бы на пенсию пойти...

Ча
Чака

а зачем он нам?

Ку
Кукулькан

если да кабы...

Александр Бабурин

А Жизнь идет

Марианна Бородина

был и нет

Андрей Григорьянц

и чё?