Гостья Из Будущего

Интересно, а какая у вас была бы аватарка при Сталине?

Ответы
Руслан

"Наверное, моя аватарка была бы с изображением 'СуперСталин' - военный гений, политический маг и улучшенный моделью 1953 года! Все сразу боялись бы и умилялись )

Гостья Из Будущего

И с трубку в руках

Руслан

Трубку заменим на кальян 😁

Руслан

Дабы соответствовать статусу )

Alexandr Tokman

при джугашвили интернета не было и быть не могло. вот отключат в рашке инет под радостные вопли быдла, тогда и увидите какие аватарки будут.

Сергей Владимирович

С другом -повором Кремлёвский столовой на фоне этого вот автомобиля 🖼в кремлёвском гараже

Владимир Панов

А при Сталине был бы интернет анонимный? Или только для проверенных членов партии?

Rita

При Сталине вся Обсуждайка и еже с ней давно бы сидели в Лефортове.

Константин Саратовцев

А знаешь, есть! Есть такая фотка, того времени. Я в Баку на парапете.

Зн
Знаток

Если бы при сталине был интернет, жизнь была бы совершенно иной.

Александр Гусев

Я родился через 3 мес. после его смерти. Так что нет аватарки.🙂

Ke
Kenes

Не хочу даже думать об этом.Хорошо что я при Сталине не жил

Алексей Кожура

у тебя бы была не аватарка а лопата и 25 лет колымы !

Алексей Кожура

да ты отказалась 3 месяца назад !

Гостья Из Будущего

От чего отказалась?

Алексей Кожура

от разговора со мной !

Гостья Из Будущего

Не помню

Алексей Кожура

b njkmrj c lhepmzvb d kbxrt !

Old Bastard

при товарище Сталине аватарке мне и не нужна!!!!

Юрий Киселев

палка такая в лесу , воткнутая в холмик .... 😀

Александр

И даже в этом интерес ко мне Ваш ясно виден!

Ол
Олег

🖼

Я-
Я-Искал-Тебя

🖼

Гостья Из Будущего

Невозможно отсюда уйти☝🏽

Я-
Я-Искал-Тебя

возможно я бы ушёл....если Оля жила в соседках и позвала( к моему огромному удивлению) на чай...ну или кофе
яб сразу удалился от сель ))

Гостья Из Будущего

Но увы........поэтому мы есть и будем здесь)))

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,есть мы тут не будем...поедим на кухне...

Гостья Из Будущего

🤣🤣🤣так точно!!!

Fenix🇱🇹

При Сталине , моя мама лишь родилась …

Гостья Из Будущего

Историю же читали наверно

Fenix🇱🇹

И что … благодаря Сталину моя бабушка оказалась в миг в другом государстве ….

Гостья Из Будущего

Вопрос то не об этом

Fenix🇱🇹

Так какой там вопрос при аватар … не было не интернета , не телевидения , да и фотография была не такое уж дешевое .

Любовь Золотарева

Скорее был бы номер, вместо аватарки.

Al
Ali

Беломорканал копаю и об Ольге мечтаю

Влюбленный В Жизнь))

С лопатой или с трактораи наверное))

Татьяна G

🖼

Леонид Леонидов

Сталин со снайперской винтовкой ))