Господин Дроссельмейер

У вас в городе такси работает прекрасно или замечательно? И не опаздывает, и чек выдает, и в отдаленные места ночью и в час пик запросто уедешь?

Ответы
mk
maik kunin

У нас такси круглосуточно. Такса-по городу-15 шекелей .В любую точку города .Ни каких счетчиков и ни каких чеков. Сел- заплати и езжай.

Александр Мамедов

Замечательно!!!!! Вызов по телефону прибытие минута в минуту расчет и чек.В любое время суток. Все через навигатор.

Господин Дроссельмейер

А у нас не дождешься, а дождешься - не туда увезут, а про чек слыхом не слыхивали.

Александр Мамедов

Я прям довольный порядком

Господин Дроссельмейер

А я прям до слёз порой. Опаздывала.

Александр Мамедов

Мне недавно пришлось со съемочной группой помотаться по городу по адресам певицы Роксаны Бабаян. Домой приезжал к полуночи

Господин Дроссельмейер

А у меня мачеха в аэропорт сегодня опоздала.

Св
Светлана_Светлана

Пару раз не могла с Домодедово в Балашиху уехать. Не по пути было. Ночь, я с командировки. Они со смен. Всем в лом.

Лю
Людмила

Чек никогда не получала, но стоимость проезда сразу же сообщается во время заказа.

Языческий Кот

чек никто не просит обычно.. а в остальном вроде нет проблем.

Господин Дроссельмейер

В командировках граждане просят

Языческий Кот

может быть, я обычно картой плачу если уж еду в таксо. там чек в приложении можно скачать

Badim Pohb

Да как бы это по деликатнее выразится, не получается!

Вл
Владимир

Позвоните мне позвони...позвони мне ради бога...🚕

Rita

Ну Вы прямо мечтательница,особенно с чеком.

Алла Митова

Да. в отличии от общественного транспорта.

Андрей R@

Не пользуемся, катаемся на своих колесах.

Ге
Геймер

от цены зависит... а доставка просто жопа

Владимир Писарев

А чек то зачем,перед мужем отчитаться?

Господин Дроссельмейер

Перед начальством

Владимир Писарев

Вы работаете даже ночью в отдаленных местах???

Андрей

работает не плохо но чек я не видел

Valentin Aleinikov

Да! Всё точно так, и никак иначе!)))

Владимир Ольшанский

Да,без проблем,только плати...

Александр Малочкин

на счет чека не помню, уточню

Миша Джалалов

Вопрос аватарка дежурная ?

Андрей Будняев

С такси всё в порядке.

Валерий Егов

Точно. Их много.

Господин Дроссельмейер

У нас примерно 6-7 контор и не дождешься.

Гарольд Рыбинский

На дачу уедешь.