Я Это Екатерина

https://www.ivi.ru/watch/184005 🙂😌😊 Женщины! А вы не задумывались,что каждый день работая чьей то Музой, мы забываем получить свой законный гонорар?

Ответы
Владимир Писарев

А если создатель сам ничего с этого не имеет,то чем расплачиваться???

Я Это Екатерина

Вот,вот чуть что на Создателя. А где сам то, Адам шлялся?🙂

Владимир Писарев

Не все Киркоровы И Басковы,вот с них точно хер копейку получишь

Ринат Халилов

так можно и без гонорара и того, для кого вы муза - остаться

Неизвестно Неизвестно

так это вы сами плохо отдаетесьнадо работать до оргазма

Я Это Екатерина

НЕ волнуйтесь, самое сладкое всегда остается на десерт, тому кто не играет.

Неизвестно Неизвестно

да кто неиграет а если всё любо то и там сперма люкс сладкая

Я Это Екатерина

О вкусах не спорят...живите воспоминаниями.

Неизвестно Неизвестно

было это в 23 года была вдова учила меня по всякому прелесть было в армию уходил приезжала в часть

Виталий Клишин

Тарификация может быть бумерангом..

Я Это Екатерина

🙂Посмотрите фильм и улыбнитесь!

Виталий Клишин

Да, не грустно...в общем..

Людмила Макеева

Требуйте и вам восдасться

Я Это Екатерина

Да что вы! Волшебная сила искусства! Кстати посмотрели?

Людмила Макеева

Еще не успела!

Игорь Оцевик

согласен.