Alex Sher

Одна барышня задала вопрос: "Мужчины часто умудряются жить на две семьи. А вот женщина так не может. потому что вся семья держится именно на женщине?"
А вот аргумент этой фурии: По моему, вы издеваетесь!! Я написала именно про СЕМЬЮ !!!! И что женщина никак не сможет жить в двух семьях одновременно!!! А мужик легко, потому что ему то ничего в семье делать не надо!!! Еще один твой идиотский комментарий и пойдешь в ЧС !!
И вот уже кучу комментаторов отправила в ЧС.
Ну, курочки мои, нельзя же так себя выставлять
🖼

Ответы
Михаил Гехт

"я художник, я так это вижу". Тоже пытался объяснить, что она рассматривает конкретную модель семьи, а семьи у людей бывают разные.
"“Все вздор, чего не знает Митрофанушка!” – с пафосом воскликнула героиня великого Фонвизина, подарив грядущим поколениям бодрый лозунг воинствующей некомпетентности. Ведь и вправду, если считать ерундой все, чему в процессе жизни не обучался, можно считать себя специалистом по любому вопросу."

Alex Sher

Ваш диалог с барышней, это нечто шедевральное!

Михаил Гехт

"Игра в четыре руки", а не во что-нибудь другое ☺️

Alex Sher

👍 Но увы, вы пали в её ЧС!

Михаил Гехт

А это точно мои проблемы, а не её? 🧐

Alex Sher

это не проблемы а печалька

Ма
Майра

Читала как то про одну барышню жила с двумя, они были вахтовиками

Nikola Mahkov

-логично!--

Alex Sher

🤝