Алексей Гришанин

трудно назвать учеником, того кто не задаёт вопросов.

Ответы
Юленька Мороз-Zelentsova

не задаст вопрос, тот кто понял с первого раза, и ему не будет интересно слушать еще раз, из -за того кто не понял....

Ирина Шведова

Трудно сказать.Некоторые реагируют эмоционально.другие просто впитывают ,как губка.а третьим все равно.

Ек
Екатерина

Если всё понятно? Или ничего не понятно, смысл задавать ещё и вопросы? Может дело в преподавателе

Ольга Миронова

Не задаёт вопросов, значит не интересно, но это не значит ,что не слушает.

Алина Маринес

Если, я начну задавать вопросы, вы замучайтесь на них отвечать!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Гришанин

а я процитировал Рериха. в учителя не навязываюсь сам ещё учусь. хотел поделиться не банальными фразами из интернета а мудрыми.

Алина Маринес

Согласна, надоели из инета все переписывают, и думают они такие умные, остальные дураки!

Игорь Бочкарев

Пусть сделает то, чему учится. Вопросы появятся автоматически.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у матросов нет вопросов )) им боцман всё объяснил😁 👍

Алексей Гришанин

пряжкой от ремня.

Наталья Романова- Z

Трудно не прибить того, кто задает их слишком много

Галина Мазяркина

Возможно он знает, о том, чему будите его учить.

Ирина Андреева

А ЕСЛИ УЧИТЕЛЬ НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ . ОН УЧИТЕЛЬ?

Алексей Гришанин

он самозванец. кстати если вы обратили внимание на ответы - сразу понятно из кого какой ученик. а я немного не правильно фразу оформил, это не мои слова а Николая Рериха из "грани агни йоги"

Ирина Андреева

ДА НОРМАЛЬНО

Та
Татьяна

Когда ученик созрел, к нему приходит учитель

Brown Sparrow

не трудно. просто это неспособный ученик..

Vladimirs Cucukins

А если он талантливый и безынициативный?

Vladimirs Cucukins

"значит плохой ученик" - не ваши слова?

Алексей Гришанин

вы я вижу человек грамотный и наверняка с библией знакомы. вспомните притчу о сеятеле. когда семена попали на разную почву. так и тут.

Vladimirs Cucukins

Дело о качестве или принципиальном разделении? И там, и там ведь СЕМЕНА (ученики) были?

Алексей Гришанин

нет. ученик это почва. семена это слова -знания.

Vladimirs Cucukins

Не меняет сути. Земля - ученик. Плохая, хорошая - оценка качества земли(ученика).☺️

Wo
Wolf

ещё сложнее того, кто не слышит ответов..

Елена Николаевна

да вы правы мы не умеем слышать

Wo
Wolf

слушать и слышать очень разные понятия..

Елена Николаевна

да я соглашусь с вами

Wo
Wolf

А я знаю, что прав. А если не прав - признаю.

Татьяна Букина

Надо осмыслить и потом будут вопросы.

Татьяна Писарева

приходится самому задаватьвопросы

Алексей Гришанин

кстати то как сформулирован вопрос показывает уровень понимания.

Ма
Марианна

не уверен- с какого боку начинать)))

Алексей Гришанин

это не я это Рерих сказал.

Ма
Марианна

а сам?

Алексей Гришанин

я с этим согласен. просто поделился несколькими как мне кажутся мудрыми цитатами из "агни йоги".

Ма
Марианна

Это правда

Таша Т

с таким даже диалог трудно строить

Зульфия

Согласна. Ободаю любознательных

Ал
Алена

Значит это очень хороший ученик

Ал
Алена

С чего это вдруг..

Алексей Гришанин

прочитай свои ответы.

Ал
Алена

В единоборствах например вообще это нельзя,

Алексей Гришанин

бойцы тоже должны понимать почему так а не иначе. это во первых во вторых слишком большая строгость это ближе к восточному менталитету. в третьих - множество стилей единоборств объясняется как раз тем что каждый подгоняет под себя тот стиль которому когда то был обучен. вы наверное путаете спорить и задавать вопросы, а это не одно и тоже.

Ал
Алена

Да ничего я не путаю,удачи ..