Yra Kozlov

Туалетной бумагой все запаслись. или думаете не понадобиться.?

−4
Ответы
Фариз Мухаметдинов

Рулон пока есть, кончится так будем как в советские времена газетой пользоваться. Пока и в продаже есть,сегодня с женой ходили в магазин,то что неделю назад были за 17 руб,сейчас уже 20 руб.

Yra Kozlov

.

Фариз Мухаметдинов

У нас этот сахарный ажиотаж идет к спаду,в первое время люди расхватали сахара, но видимо уже все набрали и сахар лежит ,правда сейчас отпускают по три кило в руки. У нас в Татарстане свои сахарные заводы-в Заинске и в Буинске.

Yra Kozlov

правильно в татарстане якши. а на россию насрать

Yra Kozlov

потому что по три в руки

Yra Kozlov

там где это ажиотаж -много

Фариз Мухаметдинов

В начале отпускали по 5 кило,а сейчас поубавили до трех. Но я уверен,как только люди наедятся,как завалят свои жилища,так и сахар спокойно будет лежать на прилавках магазинов. Сахар то не импортный,он российского производства.

Yra Kozlov

укроинского

Оксана Лаzaрева

В детстве очень любили читать газеты перед их конечным использованием, наше поколение ко всему готово)))

Петр Васильев

скоро питаться будем виртуально, гадить виртуально и подтираться тоже виртуально! Цифровизация грядет!

... Рус

😂👍 Нахрена она нужна, не успеют воспользоваться, увидев хохлов у стен Кремля...🤣😅

Далеко Не Идеал...увы(

Бытовая химия...отечественной промышленности фактически нет...с бумагой разберемся)

Ве
Ведьмочка

Не запасались это просто смешко. или для котлет затаривались

Ольга

Проблемка…. И газеты бесплатные не кладут в почтовый ящик….

Лю
Людочка

запаслись. у нас она подорожаа . была 5 гривен. а сейчас все 30

Дмитрий Краснов Z

пришли мне в личку номер своей карты или телефон я тебе вышлю сколько смогу

Андрей Мацнев

Зачем? Кончится - не пропадём)) Весна, скоро лопухи пойдут😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тьфу))) извращуга

Андрей Мацнев

Это я в смысле того, что у нас ум гибкЫй и решения на любую ситуацию есть)))

Юлико

У нас много книг. Вспомним детство. Заодно начнём читать😝

Татьяна Морозова

утомительно ...мало кто способен говорить о чём более((

Любовь

Так уже это проходили ! Хапали гречку и таал. бумагу.

Артемий Воинов

срать станет нечем)? или жопа от сахара слипнется)?

Андрій. Ми З України!

Россия в срочном порядке, сахаром запасается.)))

Саша

Чего такой пессимизм...жили же раньше без нее 🤔

Кирилл Морозов

Так, газеты ж бумажные снова выпускать начнут!

Галинка Живилова

а чего ею запасаться?! лопухов чтоли нету?!😜

Ка-Валерчик Гузенко

Еды не станет , значит и не понадобится ! 🤫

Yra Kozlov

да

Жа
Жанна

Если нечего будет есть бумагу тож не надо

Лина Войт

хорошая вещь. всегда нужна. дефицита нет