Римма Хайбулина

Объясните мне пожалуйста, Почему знаменитости относятся по хамски к некоторым своим фанатам? Что они им сделали ?

Ответы
Виктор Ш

А кто начинает?
Кто под дверями дежурит? Кто неприлично пялится!

Римма Хайбулина

Что- то мне перезахотелось видеть своего любимого актера, боюсь что тоже будет со мной по хамски вести

Виктор Ш

Не лезьте к нему со своей любовью!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну многие реально достают , не меньшим хамством !

Римма Хайбулина

Я никогда никого не достаю,я очень скромная и я сама теряюсь в разговорах,потому что не знаю что сказать

Ка-Валерчик Гузенко

И кто ж вам нахамил 🌺🙄

Римма Хайбулина

одна девушка в ВКонтакте написала в комментариях,что один актер вел ч ней по хамски, теперь я боюсь

Ка-Валерчик Гузенко

Ну я видал как Абдулов ответил , когда его попросили очки снять , дабы на фото было видно , что это действительно он !

Vитя@Zь

Не волнуйтесь, хамство не вечно.....

Алексей Рязанцев

Фанаты сами в этом виноваты.

Римма Хайбулина

Я ни в чем не виновата

Римма Хайбулина

Я никому ничего плохого не делала

Алексей Рязанцев

В том что человек становится фанатом уже виноват. Вы придумываете в голове свой образ, который нравится, но в жизни человек не такой, и ничего вам не должен. И имеет право делать так как хочет. Оставайтесь с тем кто у вас в голове и оставьте реального!)

Римма Хайбулина

Но ведь к некоторым фанатам они хорошо относятся,даже обнимают их , причина в чем?

Алексей Рязанцев

Не пытайтесь понять причину, это вас только запутает. Не известно кому в итоге от этого будет лучше.😊

Nikola Mahkov

-это форма самозащиты!--😀

Ур
Уралочка

а я не знаю таких фактов

Герой-Любо V Ник Z

вские фанаты бывают. а знаменитости тоже люди, и к ним тоже деликатно надо относится. справляли день рождения жены в ресторане, и туда захел Верник с другими актерами. ну наши женщины в конце вечера, когда он уже направлялся на выход очень деликатно попросили сфотаться, и он сделал это с удовольствием

Ти
Тимуровец

Правильно делают.

Римма Хайбулина

Это ещё почему?!

Ти
Тимуровец

Фанаты это же того.

Александр Вяткин

Излишне фанатеют.

Максим Jw

Безразлично.