когда ты собираешься уходить с работы. нашел другую работу. и только-только прошли 2 недели отработки. а тебе бах - еще одну работу предложили!
Вот уж поистине роковой случай...
Хотела тоже в завершении смехом ответить, но не посмела обидеть))
сейчас это уже кажется смешно, и когда говорю, что мэра уволила голая парикмахерша, все списывают это на мое гипертрофированное чувство юмора. а потом, узнав правду, сочувствуют мне 
Тогда было не до смеха...)
несколько месяцев после того был безработным
Да. С товартщем порезали себе по большому пальцу себе и одинаковым порезом при выполнении одной и той же технологической операции
Надо же, какое совпадение! Очень необычно.
До сих смеёмся, потому как после того как у меня соскочило лезвие, и я порезавшись засунул палец себе в рот, чтобы отсосать кровь, он со словами - Учись, порезал себе так же такой же палец и также рефлекторно стал отсасывать кровь из ранки
А получилось, что научился 
По закону парности, если в одном месте упал самолет (не дай Бог, конечно), то где-то еще тоже упал самолет. Закон метафизики.
Да существует. По этому закону, душа или какая то материя может разделиться, и , если они находятся друг от друга на значительном расстоянии, все равно они обладают одинаковыми свойствами. Поэтому говорят, мол найди свою половинку.
Вы прямо груз с моей души сняли, Любочка!!! Я об этом давно читала и подробности забылись, местные знатоки меня зарубили, сказав, что такого закона не существует!!!)))
Во Вселенной есть все, о чем мы знаем и о чем не знаем. Веками люди ведут наблюдения, делают анализ, выводы. На основании этого появляются утверждения. А на пустом месте бывают пустые умозаключения. Не зря говорят - Знание-Сила.
Как вы правы!!! Спасибо большое.. 


Рада вам... Спасибо.. 





Да! Особенно этот закон проявляется ночью в больнице. Например, привезли запущенный перитонит, жди второй.
Да, имею прямое отношение.
А это, случаем, не "Днём сурка" зовётся? ...Или,быть может, "дежавю"?..
Закон подлости случался,в одном и том же месте машина глохла.
все нормально было. постоял.чуток завел дальше поехал.
так и не понял что это было. но мне таки еподарки как то не очень нужны.
Это таинственное место дороги.
Похоже, что закон парности нарушается. У меня такого не было.
Дежавю это фильм?
Как ни странно, не видел.
Это бывает у всех, только мы не фиксируем это.
... Не раз! И практически через равные промежутки времени 
Скорее всего, как в фильме День сурка, все смотрели думается. Только у меня не день, а год примерно. Одно и то же.
Каждый раз пытаюсь выйти из ситуации разными способами, но повторяется. Видимо ещё не нашёл Правильный способ.
Испытание какое-то? Как всё непросто, мы не знаем, зачем это нам...
Думается... Найти таки Верное решение, чтобы выйти из ситуации никого не обидев при этом.
... Трудно. Вот и даются шансы, всё переделать и сделать всех Счастливыми!
Как угадать желания сразу Всех участников ситуации? вот - Задача!
Посоветуйтесь с хорошим другом, может, что-то решите дельное вместе. Удач вам!!! 
ох, а я думал, что это явление называется западло
Постоянно. Каждое утро встаю и иду на работу.
Каждый день, как близнец...
Во !!! И снова мы вместе , Закон Работает !!!
Зеркальное отражение действительности
2??? Каждое утро коты будят ЖРАТЬ....
Конечно, они же сговариваются хором кричать)
ДУМАЕШЬ ЧТО МОЖНО ВСЁ УПОМНИТЬ.
Нет, конечно, но кое что можно. Если порыться в памяти)
КАЖДЫЙ ДЕНЬ СЛУЧАЕТСЯ МНОГО НОВОГО И МЫ НЕ МОЖЕМ ХРАНИТЬ В БЛИЖАЙШЕЙ ПАМЯТИ ЛИШНЮЮ ИНФОРМАЦИЮ. Я ПОРЕКОМЕНДУЮ ВАМ КНИГУ СИНЕЛЬНИКОВА- "ВОЗЛЮБИ БОЛЕЗНЬ СВОЮ" ЕСЛИ СЛИТЬ ВОДУ ТО ТАМ МОЖНО НАЙТИ КОЕ КАКИЕ ОТВЕТЫ О НАШЕМ ПОДСОЗНАНИИ
Я ПРОЧИТАЛ И КОЕ ЧТО ЗАПИСАЛ.
ДА. ПОЛУЧИЛСЯ ТАКОЙ КОМПАКТНЫЙ АЛЬБОМЧИК
МОЖЕТ И ПОЛЕЗНЫЙ. У МЕНЯ ДАЖЕ ЗДЕСЬ ЕСТЬ ЧАТ -"МЫСЛИ И ИЗРЕЧЕНИЯ"
могу что либо скинуть
Так называемое де жавю, бывало.
Я не знаю закона но было всякое
Чепуха. На всё - время и случай.
Слушай, критик, иди Неси Истину лучше... Я не нуждаюсь в твоих комментах!!!
Задав вопрос, будьте готовы увидеть какой угодно ответ.
Забег по граблям считово?
В одной игруле компьютерной слышал другое определение этому явлению: "Безумие-это когда снова и снова повторяешь одно и тоже в надежде на другой результат "(ц)
Стоит задуматься.... Но верно ведь...
Я это называю дэжавю)
Что-то не припомню.
Ничего страшного.. Может забылось.
Может...


