Натка М_Мак

В кофейне за столом сидит человек. Без планшета, без смартфона, без ноутбука. Просто пьёт кофе. Псих какой-то...

Ответы
Алексей Орлов

В кофейне за столом сидит человек. Без планшета, без смартфона, без ноутбука. Просто пьёт кофе. Псих какой-то...

Иван Порадовский

Псих какой-то, подумали все окружающие его люди в кофейне про единственного нормального человека... 😊

Натка М_Мак

Да, к сожалению, именно так

Пётр Русин

в кофейне поставили глушилку!!! чтоб посетители разговаривали друг с другом!!! учат живой коммуникации

Натка М_Мак

нет)) он просто нормальный человек на фоне всех эти зомби)))

Пётр Русин

Да!!))

Людмила Столярова

все перевернули в наше время,нормальные люди кажутся психами,я поняла что шутка,но видно это так

Натка М_Мак

да, к сожалению вот такие шутки и рождаются в наше время

Алексей Орлов

а разве кофейня это не то место, которое специально создавалось чтобы там наслаждались кофе?

Натка М_Мак

Для меня - да, а вот для нынешней молодёжи он выглядит ненормальным

Пантелей Илларионов

привет дрброго вам дня а почему псих может он пьет кофе и наслждается жизнью

Натка М_Мак

Ну, это по современным понятиям так)) привет

Сергей Унанян

сейчас разумные люди стали психами, а уроды и психи нормальными людьми

Натка М_Мак

да, к сожалению((

Сергей Чиркин

Мы к этому не идем мы к этому пришли но вот вопрос хорошо ли это?

Натка М_Мак

это ужасно, на мой взгляд

Сергей Чиркин

Правду говорили мы перестали дарить цветы лазить в окна к любимым женщинам и петь под балконом мы потеряли свою романтику!

Натка М_Мак

ну, вы-то еще нет, а вот следующее поколение, точно

Сергей Чиркин

Да и мы уже только знаем и помним но делаем всё реже и реже печально!

Натка М_Мак

учите етей и внуков этому

Натка М_Мак

детей

Сергей Чиркин

Стараюсь!

Таша Т

пришелец из прошлого))))действительно зашёл попить кофе)))

Натка М_Мак

Точно))

Таша Т

)))

Евгений Артёмов

Просто есть люди у которых нет такой зависимости

Натка М_Мак

Для многих это удивительно в наше время)

Евгений Артёмов

Я вот не люблю сидеть в общественных местах и пялится в телефон или ноутбук. Для меня интереснее познавать окружающий мир

Натка М_Мак

конечно, потому что вы нормальный человек, а не гаджет-зомби))

Евгений Артёмов

Спасибо Наташа ☺️

Сергей Столяренко

побольше бы таких психов...люди умнее бы стали...

Натка М_Мак

да, вы правы

Евгений Давыдов

Для кого-то - псих, для нормальных - нормальный

Натка М_Мак

да, из всех этих зомби-гаджетов он самый нормальный

Евгений Давыдов

Для Вас, он кто?

Натка М_Мак

для меня он нормальный, живой и здоровый

Евгений Давыдов

Тогда, зачем такой вопрос

Натка М_Мак

Вы к своим бы вопросам более критично начали относиться, чем к моим)) а то ваши "мудрые" рассуждения про женщин-стерв уж очень комичны)))

Евгений Давыдов

Юмор - жизни не помеха

Натка М_Мак

ну что же. вам идет быть клоуном)))

Литвинов Владимир Павлович

Это тоже было,ну не обижайся я уже читал.

Астра

прям как я...познакомьте меня с ним !

Натка М_Мак

Сама бы с таким познакомилась)))

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Шпиён, однако. 😄

Натка М_Мак

Привет)) ах, вон оно что, оказывается))

Кириллов Сергей

Этот псих.. Для вас, лично, гений.

Натка М_Мак

А вы иронии не уловили в моей фразе? Это же ежу понятно, что среди всех зомби-гаджетов, этот человек самый нормальный. В следующий раз, перед тем как попытаться кого-то оскорбить, хоть и в вежливой форме, подумайте

Кириллов Сергей

Извините. Не хотел обидеть сильно за умных.

Натка М_Мак

ничего заумного, кроме вас все все поняли))) есть над чем задуматься, не так ли?))) и слово "заумный" пишется вместе. Но, для вас лично, далеко не гения, это вряд ли имеет значение, не так ли?)))

Кириллов Сергей

Да, так))) Умная себя считающая.

Натка М_Мак

на том и завершим нашу милую беседу)))

Кириллов Сергей

Беседа? Была ли она. Завершим.

Абдумалик Мурзаев

за то с табой общаюсь красавица

Абдумалик Мурзаев

ната ты классная откуда

Натка М_Мак

да какая разница))

Сергей Кащик

Про себя что-то вспомнилось......

Натка М_Мак

на нормальных людей сейчас часто смотрят как на дураков((

Сергей Кащик

С этим не поспоришь - сам на себе сие замечаю неоднократно.....

Натка М_Мак

да, и доброту с порядочностью за слабость принимают

Сергей Кащик

И это частенько бывает.

Сабир Гасанов

почему может он любимою ждет

Сабир Гасанов

ну вот видите как все просто и гаджет не нужен

Натка М_Мак

я-то это знаю))

Сабир Гасанов

теперь мы знаем уже двое

Сергей Марченко

Псих на остановке кофе пьет