Камилов Камил Хамзаевич

После моего вопроса многие на меня бочку катить начнут. Ну и ладно. Из долгого общения с женщинами я сделал себе вывод: женщины эмигрантки что живут в Европе и в др. странах самые неприятные в общении. Да, да и не спорьте со мной, знаю о чём пишу. Натерпелся я от таких. А вам мужики такие попадаются?

Ответы
Му
Мужчина

Ну во первых ты уже не мужик ,раз такое пишешь,во вторых, взрослый вроде,а тупой и в третьих, женщинам не интересен тупой чурка,потому у тебя такие выводы,ты нах никому не нужен!одного не понимаю,вы ,а именно такие как ты, неужели вас так жизнь ничему и не научила за прожитые года,?!

Камилов Камил Хамзаевич

Только на счёт тупости отвечу а давайте тут проверимся на IQ голословно всё можно утверждать - не встречал я тут ещё русского кто со мной открытую стал соперничать 🤣 сейчас убежишь в кусты

Камилов Камил Хамзаевич

Имя даже прячешь потому что ты пердун

Андрей Нюнько

А что вы хотели от этих дам. Побывали заграницей и считают себя принцессами. на самом деле стали хабалками (невоспитанные женщины с завышенными запросами к жизни). Хамки, одним словом.

Камилов Камил Хамзаевич

вот вы точно описали ситуацию с ними - а я добавлю к их качествам и гонор не уместный 🙏🤣

Камилов Камил Хамзаевич

а IQ у них ниже некуда викторины провожу знаю их уровень очень хорошо! 🙏🤣 🖼

Андрей Нюнько

Зтого хоть отбовляй 🤫

Ан
Андрей

Не собираюсь спорить. Мужиков, которым нравится играть роль ЖРЕТВЫ полным полно. А сами они никогда не берут ответственность за свою жизнь. Жаль их. Но женщины явно тут не при чём

Камилов Камил Хамзаевич

вы не знаете полной истории потому заблуждаетесь 🙏

Ан
Андрей

Честно говоря и знать не хочу. А заблуждаться себе позволяю с большим удовольствием. 😉

Ива Теплов

)) я с ними нормально разговариваю . и понимаем друг друга . По существу . женщина что в Европе , что в Азии остаётся всегда женщиной

Камилов Камил Хамзаевич

может есть и приятные но меня находять грубые в общении

Ива Теплов

)) значит не повезло ))

Камилов Камил Хамзаевич

да не переживаю я 🤣🙏

Татьяна Землянова

Кстати мужчины эмигранты мало чем отличаются от таких женщин. ведут себя так- как будто у себя дома.

Камилов Камил Хамзаевич

Таня салам! Личку прочтите я вам постараюсь обиду свою на них пояснять на одном примере

Татьяна Землянова

Ничего личного- просто проживаю в одном доме и наблюдаю их поведение. Хотя плохие люди есть у каждого народа- и национальность тут не играет роли.

А И

Они и так обижены судьбой, пусть болтают в удовольствие)) ведь там этого сделать не позволят))🤣

Камилов Камил Хамзаевич

согласен, хочу их чем то обрадовать а ответ получаю яд 🤣🙏

Лариса Король

Странно. Говорит о женщинах. а спрашивает о мужиках.Или не знает о знаках препинания?

Лариса Король

И что мешает ?Правда, дружно, вряд ли получится.

Камилов Камил Хамзаевич

Так вы будите играть на моей грамотной викторине? 🙏🤣

Камилов Камил Хамзаевич

40 минут остаётся до начала вот по этой книге 🖼

Лариса Король

Буду.

Фёдор Максимов

Современные женщины потеряли женственность и потому и беды...

Камилов Камил Хамзаевич

полностью согласен с вами 🙏

Владимир Писарев

С женщинами проще,но не всегда,хуже контингент молодежи

Владимир Писарев

С женщинами я не цеплялся,только желал им удачи

Камилов Камил Хамзаевич

ко мне бы тоже сцеплялись 😔

Владимир Писарев

Только к молодежи слишком умной

Камилов Камил Хамзаевич

жаль прошла молодость 😔

Владимир Писарев

Жизнь продолжается

Vladimir Osheschko

Конечно, тебе милее если она в парандже и шароварах.

Камилов Камил Хамзаевич

вот почему так с первого общения нарываетесь попасть на ЧС?

Камилов Камил Хамзаевич

вам 78 лет а уму разуму пока не набрались 🤣🙏

Камилов Камил Хамзаевич

А вы хоть разок посидите - хоть пикните на моей викторине если вы такой эксперт - личку прочтите 🤣

Vladimir Osheschko

Ты не мусульманин. а свинья! Мусульмане с детства приучены вежливости к старшим. А теперь пошел ЧС!

Максим Jw

Тётка жены такая. Лет 20 она гражданка США...

Харли

Я Сибирь. И я просто внезапно зашла в чат

Нина Яблонская

мне повезло с мигрантами не общаюсь.

Камилов Камил Хамзаевич

Нина большая часть женщин эмигранток грубы как отсидевший 50 лет вор

Нина Яблонская

верю. был случай ко мне в личку зашла такая. даже на расстонии сложно общаться с такими

Камилов Камил Хамзаевич

гонор у них непомерный

Нина Яблонская

вот именно. а странностей сколько!

Станислав Бондаренко

В отношении тебя и возможно..........

Камилов Камил Хамзаевич

может быть, может вам они ещё напортят нервы в будущем

Станислав Бондаренко

Мне и фиолетово, мой хороший!!!!!

Камилов Камил Хамзаевич

посмотрим каким цветом вы нервничать начнёте 😁🙏 при встрече с такими

Артур Пирожкоff

Ну вам видней, хотя я сомневаюсь.

Артур Пирожкоff

Потому как я никуда уже и не езжу.

Камилов Камил Хамзаевич

вы их тут встретите ещё 🙏

Заводной Маракуй

Где с порнухой группа то🤷‍♂️

Самый Средний Человек

Емигрантки из каких стран?

Камилов Камил Хамзаевич

Вот дня два тому назад с Португалии с виду приятная русская женщина ответила на мой вопрос. На личке разговорились. Такая неприятная личность - ужас! 🤣🙏

Камилов Камил Хамзаевич

ноль воспитания 😁

Самый Средний Человек

Ну одна всех не может характеризовать.

Камилов Камил Хамзаевич

так их было достаточно что бы вывести вывод 🤣🙏

Тамара Столбовская

размениваться не надо

Сл
Слава

ну надж,а я и не знала

Владимир Писарев

Вроде бы не молодой

Владимир Писарев

Если обдел наверное