Эва

Если душа просит Шампанского , а тело Водки .... чему отдать предпочтение ?

Ответы
Нина Кузьмина

Смешайте всего и побольше - вот и удовлетворите обоих. Тут никого нельзя обидеть. 😆😆🌼

Эва

А последствия

Нина Кузьмина

Рассол- великое дело. И 25-50гр как лекарство и все!

Эва

Это после , а во время .....

Нина Кузьмина

А во время будет весело.

Эва

Не сомневаюсь , но ........ какнкан на столе я уже оттанцевала ))

Михаил Гагарин

Думаю, неплохо бы было удовлетворить желание и души, и тела. Все довольны, все смеются! 😁😉

Эва

))

Дмитрий

Лучше водки, затрат меньше а кайфу больше🙂, а перемешивать это бомба получится🙂

Эва

🤝👍👌

Вв

Душе дай шампанское, а телу водочки поднеси. Будет справедливо и никто не в обиде. ☝️

Эва

Окей.

Ол
Олександр

Мне неприятно видеть тела выпросившие водки и получившие её в избыточном количестве.

Просто Человек

🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻

Эва

Нет , Я любительница темного Туборга или вишневого , хотя это скорее сидр . Но почему то говорят пиво .

Просто Человек

Ясно. Приезжайте сюда, угощу.

Эва

Спасибо , за приглашение )).

Эва

))

Александр

Успокойте тело и соедините с душой, то есть-выпейте водки и запейте шампанским.

Эва

НЕ ЁРШ не моё .

Алексей Малахов

Есть такой коктейль "Северное сияние" - там оба именно этих компонента поровну.

Эва

И в результате , сама в отрубе и голова как чайник .Не это не моё.

Андрей Халфин

Сначала душу ублажить, потом и к телу можно перейти, с повышением градуса......

Эва

Окей

Michael Lvovich Kunin

Рыбе ! 100гр водки ,100 гр виски .100 гр пива ! Все смешать и получиться Ёрш !

Эва

Фу гадость , как ты её пьешь ?

Michael Lvovich Kunin

Я нет , не пью рыбу ! Отдаю предпочтение виски !

Эва

А что ж рекомендуешь другим . Ну ты хитрец ))))))))))

Michael Lvovich Kunin

Бывает и такое- собралась хорошая компания , Закуси и выпивки море ! Ну и поехало . Виски ,Водка ,коньячок и шампуня ! !А на утро -Вай ,Вай -голова болит !

Эва

Вот и я о том же .

Дмитрий Донченко

коктейлю "Северное сияние" - 2/3 шампанского, 1/3 водки... Берегите себя!

Эва

Не это не моё.

Михаил Антонов

Северному сиянию,,(коктель водка+шампанское,,у чукчей спроси,,)

Solomon Gruzmarg

Для начала рюмку водки, потом перейдём к шампанскому ☝️😉

Владимир Белокобыльский

Зависть это вообще не Богоугодное деяние (не возжелай и т.д.)

Эва

Окей

Анатолий Бочкарев

Водки, конечно, святой напиток и в радость и в горе годится.

Вя
Вячеслав

Я думаю, что в любом случае лучше начать с шампанского..

Вя
Вячеслав

Так ведь у нас есть ещё шампанское.. оно поможет сделать так, чтобы всем было хорошо..

Эва

Не всегда

Вя
Вячеслав

Всё в наших руках..

Эва

Окей 👋

Вя
Вячеслав

Конечно..

Николай И. М.

"Всё - яд и всё - лекарство. Вопрос в дозе!" (Парацельс)😉

Эва

)) 👋

Вадим Матов

Пить водку и лежать в ванной, наполненной шампанским.

Эва

Вау , надо будет как то попробовать , спасибо за совет ))

Valery Bougaev

Удовлетворить и душу и тело, выпить ^северное сияние^

Гр
Григорий

Смешать водку с шампанским, и телу и душе угодите