Забава Путятишна

Вопрос к сильному полу☺️ Кого выберешь: заботливую жену, которая тебя боготворит и не очень следит за собой или красивую модель, которая много работает?

Ответы
Анатолий Шморгун

Как важно знать, что в мире есть мужчина,
который любит, хочет, знает лишь тебя!
И что в нем - смысл, в нем суть, и в нем причина,
Отдать всю-всю ......, до капельки, себя.
Как важно знать, что все его молитвы -
о том, чтоб ты жила счастливей, лучше всех;
Что он прощает все твои обиды,
и радуется он за твой успех.
Как нужен он, когда тебе не спится,
когда болит внутри тебя душа...
Он терпит все, хотя, бывает злится,
Но все равно к тебе одной спеша!
Как важно знать, что он тебя лелеет,
что все твои проблемы разрешит...
И так, как он, никто не пожалеет,
И сердцем он к твоей душе спешит!!!

Автор неизвестен.

Кайзер Созе

ответ очевиден!ту что не бревно.но вы плохо ставите вопрос,не разобравшись в сути.в частности модели это всего лишь дорогой эскорт без определенного заработка,которые ведут красивую жизнь за счет богатого спонсора,а если мужчина человек приземленный,он может мечтать о такой женщине,но любить будет ту заботливую))всем сердцем))

Julius Caesar

рамки слишком узкие. хвалить мужчину надо - факт, а боготворить - лишнее. подумает, что смеешься над ним. а вот следить за своим внешним видом стоит. но и всю себя посвятить работе - мужчине тоже надоест: ему женщина нужна, а не робот. следовательно, из предложенных вариантов, - никакую

Даниил ....

первый вариант конечно! Девочки если хотите чтобы мужик ни когда не хотел изменить то не давайте ему понять что вы умнее его. Если вы умнее конечно! А то у него будет низкая самооценка и он пойдет самоутверждаться на других дамах которые его хвалят и восхищаются как мужчиной!

Анюта

В красивую модель придется еще и красиво вложить!!!!!!!!и не факт , что она готовить умеет........а жену всегда можно отвезти в салон......в магазин.... одеть, обуть.......а после она вас еще и накормит!!!!!! МУЖИКИ, ДЛЯ ЖИЗНИ выбирайте ту, с которой до конца дней своих дойдете!!!!!!!!!

Забава Путятишна

Почему бы и с моделью не дойти? Тем более тот же салон и магазины и на обычную жену требуются. ..

Анюта

Тогда выход.......

Забава Путятишна

У каждого свой

Анюта

Хорошо...я не модель....мне итак хорошо!!!!!!😉

Анюта

😉🌸🌸🌸так будем мы ЛЮБИМЫ!!!!!

Евгений Попов

Заботливую жену конечно! Красота это не главное. Главное какой человек внутри! А вы какого мужа выберете?? Заботливого не такого уж и красивого или миллиардера который работает только для себя и мало времени уделяет жене но при этом она не в чём не нуждается! 😊

Забава Путятишна

А что в вашем понятии заботливый муж? )) он ведь может быть и алкоголиком диванодавом,но заботливым...тогда я выберу второй вариант)и я сама о себе позабочусь)

Евгений Попов

Почему сразу алкоголик. Обычный работяга который живёт от зарплаты до зарплаты. Но при всём этом старается чтобы его вторая половинка выглядела лучше всех, цвела, и была самой счастливой. Так как он уделяет ей внимание, любовь старается делать так чтобы она всегда улыбалась так как он всегда поддержит и поможет без всякого напоминания. Это моё понятие какой должен быть заботливый муж. А вообще скажу так если человек любим то в нём нравятся даже недостатки!

Забава Путятишна

Все относительно и у всех свое понятие заботы и прочего. Потому вопрос остается открытым)

Евгений Попов

Всё верно. Вопрос пока открыт так как у каждого своё видение заботы! Спасибо мне было очень приятно с вами по общаться! 😊

Забава Путятишна

Взаимно)

Элли

Честно говоря, глупый вопрос. В первом случае можно всё исправить, т.е. неухоженность. Может на себя времени не хватает.Да и понимание неухоженности у каждого своё. А модель ориентирована только на карьеру, да и в основном это молодые девушки.

Забава Путятишна

Это только ваши догадки))в вопросе жирно нет. Да и адресован он мужчинам. Я модель и не очень молодая)))

Элли

Это не догадки. А жизнь. Если такой вопрос задание, значит в личной жизни не айс.

Забава Путятишна

Это тоже ваши догадки. Не самые умные причем. Делать вывод о чужой жизни по этим вопросам,по крайней мере, глупо))

Элли

Удачи.

Татьяна

Это крайности. Модель для семейной жизни - нонсенс. Вечная диета, детей не хочет рожать. Дома никогда не будет пахнуть пирожками... Насчет влюбленной женщины тоже как-то не очень: мало-ли кто меня любит? А вот любимая - это другое дело.

Я Ждал Тебя

нет такой чтоб она боготворила мужа и не следила за собой,только алкашьки и глупые так поступают, я выбрал опрятную и простую девушку ,которая ждала бы ,а красивые почти все блудни,среди них девствинницу не найти

Забава Путятишна

Тебе девственницу подавай? )

Я Ждал Тебя

ХОТЯ БЫ НЕ ДАВАЛКУ ..... ато что не спросишь ,конечно сплю,здоровье ведь надо , ага ... тока с каких это пор похоть стала здоровьем ,да и кто она после этого)))))))

Забава Путятишна

Я думаю много приличных девушек на свете. Просто плохо ищешь)

Я Ждал Тебя

вот,вот она солидарность,кстати а ты какая ?)

Забава Путятишна

Я замужем)

Я Рисую Осень

конечно красивую! пусть работает и вообще пусть что хочет делает, обойдусь без её боготворения и заботы, в крайнем случае сам себя обслужу))) а вообще, не думаю что с этим будут проблемы, у неё кстати тоже

Роман Селезнев

Первую разлюбишь, женщина должна следить за собой. Модель захочешь добиться и будешь развиваться рядом с ней. Тоже работать. Ну. Так. Сыро написал. Вкратце. Тут можно долго дискутировать.

Саша Р.

Я отдам предпочтение заботливый жене, работает она не меньше. А в старости ещё вопрос кто будет выглядеть лучше - чуть постаревшая любимая или высокая кляча после тонн смытой косметики.

Рустам Мурзарахимов

1 - однозначно. Остальному научим... А моделей мы знаем. Скотча столько не найдётся, чтоб склеить их растопыренные в "понтах" пальцы. В большинстве своём "пустышки в красивых обертках"...

Mr. Green .

)) ой барышни)) интересный вы народ)) разве модель которая работает много неможет быть влюблена,,? Тем более когда услышит типа... Малыш во ты сегодня по подиум 20км на отдала отдохни..

Сергей Минин

не то не другое жена это не только должна боготворить мужчину но и на себя должна время тратить а модель нахрена она такая нужна если её дома нет постоянно

//
///_Меланхолик_\\\

а если честно..Конечно Первый вариант, но я её уговорю выглядеть красиво, а та красотка она щас красотка а потом внешность уйдет и что она будет делать

Daniyar Kereev

Заботливую жену! А следить за ней буду Я))) Женщина это бутон Розы а Мужчина стебель! Если стебель будет слабый, бутон долго не выдержит)))

Алексей Семенихин

конечно красивую модель. раз она много работает, то много зарабатывает. значит хватит и на домработницу, которая будет заботится!😇

Забава Путятишна

А ты ей на что?

Алексей Семенихин

вопрос был, кого я выберу - я и ответил. зачем я ей - это решать ей самой.😉

Николай Габдрахманов

я выберу которая мне по душе и внесу в нее оба качества, т.е вылеплю какая мне нужна и покладистая, но не слишком красивая...........................

Ма
Марина

И первый и второй вариант обречен!
Но если уж выбрать, то в первой половине жизни (лет до 30-35) легче выбрать первое, во второй - второе.