Забава Путятишна

Вопрос к сильному полу☺️ Кого выберешь: заботливую жену, которая тебя боготворит и не очень следит за собой или красивую модель, которая много работает?

Ответы · страница 2
Николай

Неряху никогда не выбиру, а модель которая работает, сменит професию если полюбит, а нет, так и нечего в отношения лезть карьеристке!

Андрей Якунин

У меня жена за собой следит. Зачем мне модель чего то там? После 20 лет совместной жизни она запросто влезла в своё свадебное платье:)


 

Похоже лучше остаться с единственной и неповторимой что бы то не было.. но ещё лучше когда что то похожее имеет смысл быть каждому..

Алексей

если в первом варианте она по мимо того, что боготворит будет ещё и сексуальной соблазнительницей то определённо первый вариант.

Забава Путятишна

Она не очень за собой следит

Алексей

я это прочел, но сексуальность это не ухаживание за собой а умение проявить себя как женщина и выбор сексуального белья

Алексей

женщина должна быть женщиной и желанной для своего ковалера, если этого нету то я в прицнипе не понимаю смысла продолжения отношений

Владислав Астахов

Это сложный вопрос. Тут надо делать вывод после того, как вплотную пообщаешья с человеком. Но, при одинаковых условиях - вторую.

Андрей Хорологиарус

У красивой модели не будит на тебя времени, лишь хвастатся перед другими. Лучше та что поддержит или зачем жена. Красота увянет

Руслан Соловей

Девушка все равно должна следить за собой , и неважно модель она или нет . Кому может понравится грязная и неопрятная девушка.

Jone Snow

Мне начхать как выгледит леди... приготовила пожрать, любит, принимает мои комплименты, любит меня ночью... И большего не надо!

Света Салимова

Мне друг сказал что женится на серой мышке а изменять будет с моделью. На мой вопрос "почему?" Он ответил чтобы не нервничать.

Artyr Artyr

Лучше замухрышка,чем патаскуха!у патаскухи нет шансов стать порядочным человеком, а замухрышку всегда можно отмыть!

Artyr Artyr

У меня много теорий на разные темы

Artyr Artyr

А вот вы со мной подружитесь выйдите на ватцап и я вами кое какие интерестные теории,почитаю....непереживайте..от них небеременеют

Забава Путятишна

Я по вотсапам с незнакомамы дяденьками не хожу, муж не разрешает

Artyr Artyr

А по квартирам тётенька с богатенькими дяденьками ходите?..муж разрешает?

Забава Путятишна

Что-то вы меня дяденька с кем-то путаете

Artyr Artyr

Нет тётенька, я вас не путаю я вас по глазками вижу шалавливым

Artyr Artyr

В баню?..с удовольствием с вами попарился..и помассировали бы коем какие детали

Asad

У меня так, я работаю принесу домой деньги. Жена готовит ну всё порядке она для меня и красивая и заботливая и любимая

Алексей Дибров

знаешь.заботливая.следить за собой сама должна знать.красота понятие относительное.а работать много не желательно.

&a
&$$$&

Оля ну так как скажешь, кто по душе с тем и будешь хоть уборщица это роли не играет думаю у всех нормальных мужиков

&$
&$$$&

Ну Всё держите себя в рука)))

&$
&$$$&

Общаться через меня)))) шучу

&$
&$$$&

А если откажутся, меня заберёшь))))

Забава Путятишна

Ну я там не согласна. Мне выбор нужОн.

&$
&$$$&

Ну не знаю, что делать буде))

Вектор Фриз

заботливую жену, не обязательно чтобы она меня боготворила, главное чтоб приятно было возвращаться домой к семье

Cергей Плотников

Что значит не очень следит? Для меня лично первый вариант лучше, но если жена откровенно неряха то лучше одному.

Джавад Разаханов

Заботливую жену которая будет достойной матерью ...но мои обязанности по уделению внимания ей никто не отменял

Илья Буров

не то ни другое, есть куча вариантов, все зависит от женщины (девушки) да и мужик тоже должен немного стараться

Фомин Андрей

Среднее между первым и вторым. У каждого свои вкусы и приоритеты, не всё настолько категорично и однозначно)

Андрей Губарев

Уже выбрал. Красивую, следит за собой , много работает . заботливая , но не модель. Модель бы не стал выбирать.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

заботливую жену, которая тебя боготворит и очень следит за собой и красивую модель, которая много работает?