Для несерьезности. Кто- нибудь заметил 31 числа, как 2018 год немного свредничал, чтобы запомнили? У нас, вдруг, ни с того не с сего гусак крана отвалился в ванной, у свекрухи , электричество на несколько часов два раза вырубалось.
Ка
Катя
Ответы
Виктор Б
Не удивительно, ведь 31-го, на последнем ударе часов, в парке КиО Горького в Москве мост рухнул.. Потому и отключался свет, по всей планете! Где сам, а где - из солидарности, по усопшему мосту!
Ка
Катя
Смейтесь дальше над безмозглостью
Виктор Б
Если перед вашим подъездом выкопают яму, Вам придётся прыгать через неё постоянно.. Упадёте, расшибёте лоб - скажете "это судьба", но заставите ЖЭУ закопать её.. Всё с Вами ясно...
Ка
Катя
Да понимаю о чем вы. За миллионы не отвечаю.
Виктор Б
Но - "миллионы" начинаются с каждого... увы...
Ка
Катя
Об этом выше
Ал
Аленка
У нас интернета пол дня небыло
Ка
Катя
Вооот.
Татьяна Жильцова
а магнитогорск
Ка
Катя
Поэтому было предложение.