Ка
Катя

Для несерьезности. Кто- нибудь заметил 31 числа, как 2018 год немного свредничал, чтобы запомнили? У нас, вдруг, ни с того не с сего гусак крана отвалился в ванной, у свекрухи , электричество на несколько часов два раза вырубалось.

Ответы
Виктор Б

Не удивительно, ведь 31-го, на последнем ударе часов, в парке КиО Горького в Москве мост рухнул.. Потому и отключался свет, по всей планете! Где сам, а где - из солидарности, по усопшему мосту! 😂 😂 😂

Ка
Катя

Смейтесь дальше над безмозглостью

Виктор Б

Если перед вашим подъездом выкопают яму, Вам придётся прыгать через неё постоянно.. Упадёте, расшибёте лоб - скажете "это судьба", но заставите ЖЭУ закопать её.. Всё с Вами ясно... 😁

Ка
Катя

Да понимаю о чем вы. За миллионы не отвечаю.

Виктор Б

Но - "миллионы" начинаются с каждого... увы...

Ка
Катя

Об этом выше

Ал
Аленка

У нас интернета пол дня небыло

Ка
Катя

Вооот.

Татьяна Жильцова

а магнитогорск

Ка
Катя

Поэтому было предложение.