Кр
Красавчик

Господи. Сделай так, чтоб в россии издали закон об отмене исправработ и заменили обязательными часами прочтения книг в библиотеке. Пусть хоть по картинкам учатся. Ну, заебали дураки, честное слово.🥺

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Классное предложение! Один парень из моего детства получил срок по малолетке. Так он говорит , что в колонии над ними издевались — заставляли читать книги , пересказывать их или писать изложения , сочинения.

Дедушка Старенький

👍😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Дураки задолбали,это правда!

Дедушка Старенький

Полностью согласен.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Татьяна Тышкевич

😅