Любовь Мацарская

Меня всегда привлекали люди, умеющие отвечать за свои слова. Красиво говорить — талант, красиво действовать при этом — воспитание, помноженное на благородство души. А помолчать я люблю, особенно за компанию, а это не с каждым выходит. Настроиться на частоту души другого человека и читать его мысли — огромный кайф.
А у вас получается говорить молча?

Ответы · страница 3
Света Дмитренко

С ИЗБРАНЫМИ

Николай Шляхов

Получается.

Любовь Мацарская

Охотно верю!👍🤝

Св
Светлана_Светлана

Получается

Любовь Мацарская

🤝🌹🌹🌹☺️Спасибо!

Vladimir Rakivnenko

Молчу... ))🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!

Яду Хари

Вы умная

Любовь Мацарская

Человек вообще существо разумное...))

Яду Хари

Говорить молча, значит мыслить словами,- можно мыслить и образами, поступками и действиями. Сила и чистота в соответствии с жизнью на трёх уровнях: словах, делах и мыслях, зависит не только от воспитания и таланта, но и от милости Бога.

Любовь Мацарская

Вы правы,но еще очень важно,чтобы ваши эмоции и мысли были понятны человеку,настроенному на одну волну с вами.

Ахмед Розыев

Иногда...

Любовь Мацарская

👍🤝Очень хорошо...

Любовь Яворская

Иногда.

Любовь Мацарская

Думаете?Хорошо,краткость-сестра таланта,постараюсь))))))

Вера Сергеевна-V

Люба ,это меня касается У Вас всё отлично !

Любовь Мацарская

Это талант,говорить коротко о самом важном и это касается всех

Вера Сергеевна-V

СОГЛАСНА )

Эва

Иногда

Любовь Мацарская

👍🤝А всегда и не получится,слишком много энергии уходит на такой разговор...

Эва

И не только .....

Любовь Мацарская

Да,наверно...

Эва

🤷‍♀️

Олег

Иногда

Любовь Мацарская

👍🤝Часто и не получится,но бывают такие моменты...

Олег

Бывает. В жизни всё бывает

Любовь Мацарская

Спасибо!

Борис Алиев

Редко.

Любовь Мацарская

И это нормально👍

Борис Алиев

Согласен.

Пан Змій Zp.ua

Редко

Любовь Мацарская

Часто и не получится,но бывают такие минуты,что и говорить не хочется...

Пан Змій Zp.ua

Знаю

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Умею)

Любовь Мацарская

Прекрасно,только очень чуткие люди умеют говорить и понимают разговор без слов...🤝🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Взаимно!👌🤝☺️

Иван Жуляев

чушь

Александр Чайка

нет

Любовь Мацарская

Не всем это дано видимо...

Владимир Чураков

Да.

Любовь Мацарская

Спасибо!

Роман Штефан

Да!

Любовь Мацарская

Замечательно!

Любовь Мацарская

Последнее время, особенно часто говорю молча,жаль только слушать некому )

Levon Vardazaryan

Да

Любовь Мацарская

Это прекрасно!Когда говорят души и чувства,слова не нужны

Levon Vardazaryan

Любовь, когда понимают друг друга даже без слов дорогая Любовь !

Любовь Мацарская

И это прекрасно!

Любовь Мацарская

Спасибо,а я желаю вам! ))

Levon Vardazaryan

А знаете как познавать человека ?

Levon Vardazaryan

Скажу : Они прожили вместе 51 год и расстались. У них были дети, они были всем обеспечены, жили по требованиям, но говорили, что не знают друг друга и не понимают друг друга. Так, жить много лет, общаться, ходить куда-то вместе... так не можете знать, кто он/на такой. А нужно "наступить на ногу сначала знакомства», делать это незаметно 1 или 2 раза" и посмотреть ответ, реакцию. А их 4 (в зависимости от того, какая у него нервная система); 1. Активный, 2. Равнодушный, 3. Смеющийся, 4. Плачущий. Затем выберите, какой ответ вам больше всего подходит. Наша жизнь — это всегда вопрос и ответ, вопрос и ответ, дорогая Любовь. Однако одно пожелание. Этот тест -узнавать человека- сказал только для вас, пожалуйста, держите это в секрете. Никому не говори, это мой подарок.

Маша

Да

Любовь Мацарская

Здорово!Говорят разговор душами не у всех получается,только у очень чутких людей...

Маша

Или с очень близкими людьми.

Любовь Мацарская

Да,особенно с близкими

Маша

Именно так

Александр Бардаков

😇