Агния Сварогски

Помогите советом. Общалась с человеком (у него большое прошлое, женщин тоже до фига), узнала, что у него есть друг - мужчина моей мечты. Попросила познакомить с другом. Отказался наотрез. Что делать?

Ответы
Владимир Панферов

Забудьте о своей мечте. Вас не хотят знакомить, потому, что ему жалко друга. 😜

Владимир Панферов

А вот решил не совершать действий, которые от него требуете.

Агния Сварогски

Из-за вреддности

Владимир Панферов

К вам или другу.? Вот если бы он увидел в вас достойную для дружбы с другом девушку, то непременно познакомил бы вас.

Агния Сварогски

Есть вероятность, что он меня хочет оставить как запасной аэродром... Но беда в том, что у него итак куча этих аэродромов, но ему, видимо. мало

Владимир Панферов

Возможно, но это только ваши догадки и оценка его бездействия.

Се
Сергей

я тоже людей не свожу и не мирю = разбирайтесь сами а то с краю потом поставят

Се
Сергей

ой агния если бы я мог помочь но чем только немного развеять вашу печаль беседой

Агния Сварогски

вряд ли мне кто-либо в чем здесь поможет)))

Се
Сергей

согласен вы девушка разумная и чуткая -дай вам бог счастья=пока

Агния Сварогски

спасибо

Master Master

Пообщаетесь, может даже окажется, что друг отнюдь не ваша мечта.

Агния Сварогски

Невозможно. Этот человек не хочет нас знакомить

Таро Ответы На Вопросы

Возможно вы ему нравитесь поэтому не знакомит с другом

Таро Ответы На Вопросы

Нравитесь

Агния Сварогски

Тогда чего он время тянет... чего ждет... Полюбить его после того я уж точно не смогу

Таро Ответы На Вопросы

Мужики странные создания)))

Агния Сварогски

И не говорите! А еще про нас женщин говорят, что мы странные

Таро Ответы На Вопросы

Это точно)

Десант

Женской хитростью брать, вы же умеете когда хотите!

Десант

Проследить....

Агния Сварогски

Караулить с 6-ти часов возле бизнес-центра, где он работает?

Десант

Ага.
А другой вопрос, ну например он согласился на секас в трио, а мужчина вашей мечты потом захочет иметь с вами дела? Он же вас будет после по другому вопринимать, не так ли?

Агния Сварогски

Ну ясен пень , не было бы никакого секса... Просто это была бы возможность увидеть его друга.. А там уже другая история

Десант

)))))))))) Ясненько

Евгений Барышников

ну всё,считай что ты его собственность стала.)

Агния Сварогски

Только и осталось, что надеяться на это

Евгений Барышников

не только надеяться,но и действовать.

Агния Сварогски

Я постараюсь

Евгений Барышников

я надеюсь.познакомься с другим человеком,мало что ли других в твоём городе?

Агния Сварогски

Других не нужно

Юл
Юлия

Видать вы ему ноавитесь, не хочит терять вас.

Юл
Юлия

Это уже хорошо, не побывала дождаться и так случа йно пройти и допустим что то рассыпать допустим низнаю сумку, папку с документами только так чтоб он был рядом.

Агния Сварогски

Я об этом уже думала... Но сейчас моя уверенность крепчает

Юл
Юлия

Агния давайте уверенность и ещё раз уверенность дерзайте ничего не бойтесь все у вас получится!

Агния Сварогски

Вели, спасибо. Завтра начинаю действовать!!!)))

Юл
Юлия

Агния давайте я за вас ! Удачи вам!

Денис ***

Познакомиться самой!!)

Денис ***

Ты увлекается?

Агния Сварогски

Я - да... Потому он и мужчина моей мечты... Никого более не хочу

Денис ***

Понятно!) Ну тогда я ничем не могу помочь)

Агния Сварогски

Уже помогли. Внушили уверенность к действию

Денис ***

Это радует!))

Владимир Новик

познакомиться самой

Владимир Новик

нужно проверить

Агния Сварогски

Уже проверяла

Владимир Новик

ну тогда сама займись расследованием найди его друзей узнай в справке

Агния Сварогски

Спасибо, я постараюсь

Владимир Новик

ты уж постарайся мечты сбываются

Алефтина Крюкова

так найди сама его

Art Sedov

самой подойти

Николай Рожков

Поколотить

Агния Сварогски

Мысленно раз 500 это делала... А так - не знаю где его найти, чтобы сделать это вживую

Николай Рожков

Cjxedcnde. Njulf yfqlbnt lheif

Николай Рожков

Найдите друга.

Дима Дмитриев

Ждать

Агния Сварогски

Надо еще выловить - кого пытать

Дима Дмитриев

Сети ставеть надо.

Дима Дмитриев

Не как.а где.

Агния Сварогски

Ну не рыболовные сети же))) поэтому и спрашиваю - как