Иван Антонов

Пидоры это вовсе не геи,это гнилые по жизни люди((

Ответы
Я Это Я Я Это Не Ты!

Сидят в тюряге два пидора. Один размечтался:
- Вот я, как выйду, куплю себе прикид как у Бори Моисеева и пойду гулять на Тверскую. Вся Тверская увидит и скажет: Вот так пидор!
Другой ответил:
- Это что! Вот я, как выйду, устроюсь на телевидение ведущим аналитического ток-шоу, буду втирать, какие хорошие рыночные реформы и как плохо народ жил в совке. Вся Россия увидит и скажет Вот так пидор!, а не какая-то там Тверская!

Я Это Я Я Это Не Ты!

Чем отличается интеллигент от полуинтеллигента и неинтеллигента? Не интеллигент скажет: Пошел ты на х@й! Полуинтеллигент скажет: Пошли Вы на х@й! Интеллигент скажет: Вы не хотели бы познакомиться с ребятами из гей-клуба? "

Иван Антонов

ты злой на геев?

Юрий Малиновский

Абсолютно согласен...И блядство,это образ жизни,а не половое различие!

Юрий Малиновский

В стакан,конечно!Стопочка у меня старинная,на 150 гр.

Иван Антонов

аа вон оно что

Юрий Малиновский

с бычками в томате,как у Райкина!

Алексей

Они тоже, и роналд какойто из футбола

Иван Антонов

а вы вопрос читали внимательно?

Ол
Оля

Какой то вы обиженный... Зачем?

Иван Антонов

чем обиженый,я норм

Ол
Оля

Та вам то наградил кто то, то дебильные ответы люди пишут...

Иван Антонов

чем наградил Ольга?

Ол
Оля

Не поняла?

Иван Антонов

ну вы пишите наградил кто то

Ол
Оля

Ой.. Та то оно само как то исправилось)) нагрубил я написать хотела)

Олег

А гнойный пидр?

Иван Антонов

это корупционер

Олег

😂

Татьяна

Им с этим жить

Даниил ....

как узнал?

Иван Антонов

чего узнал то,ты вопрос то читай внимательнее

Лариса Стронская

Точно!!!

Иван Антонов

вот сразу видно норм человека

Анна

Факт

Ольга Огородник

хм