Сергей Палыч

Так всё-таки, алкоголизм - это болезнь (неизлечимая) или распущенность??

Ответы
Олег Лебедев

"Вы давно страдаете алкоголизмом?" "Страдаю? Нет, доктор, я им наслаждаюсь", поэтому скорее всего приятная болезнь

Сергей Палыч

👍 👍 для пьющего

Аделла Тетушка

Ваш организм не принимает алкоголь, поэтому Вы подвержены другому виду распущенности.

Сергей Палыч

интересные умозаключения 😳 😳

Аделла Тетушка

следуют из Вашего вопроса. Из алкоголя, что является генетическим заболеванием, следует смерть. Побочное действие - распущенность, которой подвержены в основном непьющие люди.

Сергей Палыч

А Вы могли бы всё сказанное повторить ещё раз, но по-русски?

Аделла Тетушка

Вы прокурор ? Предъявите повестку в суд. ну и народец ! пошел в ...

Елена

Болезнь, к которой приводит безответственность или распущенность

Сергей Палыч

а как излечить?

Елена

никак. Бывают стойкие ремиссии и только

Сергей Палыч

верно

Елена

жаль

Ирина Федорова

И болезнь,и распущенность,но если захотеть все можно изменить

Сергей Палыч

думаю - да, если захотеть!!!!

Екатерина

это распущенность плавно переходящая в алкоголизм...

Сергей Палыч

тогда видимо есть и обратная последовательность

Екатерина

естественно ..любой алкоголик распущенный человек...

Нина Марченко

начинается с распущенности и переходит в болезнь

Надежда Лебедева

сначала распущенность и как следствие- болезнь...

Сергей Палыч

а излечить как? Распущенность

Надежда Лебедева

Одновременно и параллельно очищаем тело и душу...любовь нужна рядом...

Сергей Палыч

во как 😳 😳 , А каким образом? Любовь не каждому дана

Надежда Лебедева

Полюбить себя, мир в себе и во вне... А кто сказал что будет просто?!

Сергей Палыч

согласен, нужно потрудиться, а коль желания нет - распущенность!

Надежда Лебедева

Сидим на попе ровно...жизнь жить нужно самому и никто это за тебя не сделает...

Сергей Палыч

верно

Вероника Коробова

распущенность приведшая к неизлечимой болезни.

Сергей Палыч

как туда вошли, так нужно и выходить

Вероника Коробова

если человек только этого сам захочет,а по другому не получится.

Сергей Палыч

именно

Ирина ##

конечно болезнь...и как правило неизлечимая

Ирина ##

ситуация ужасная.......измучалась совсем.....

Сергей Палыч

сочувствую

Ирина ##

мы в разводе.....давно но живем в одной квартире и видеть такое безобразие просто невыносимо...

Сергей Палыч

трудная ситуация, но только Вам её решать, ни кто не поможет

Ирина ##

придется покупать ему жилье не могу выгнать на улицу воспитание не позволяет

Вера Постовалова

Сперва распущенность, а потом уж болезнь.

Татьяна Залозная

распущенность, переходящая в болезнь

Сергей Палыч

а если пойти в обратную последовательность?

Татьяна Залозная

и это правильно тоже

Наталья Гаранжа

Сначала распущенность,потом болезнь.

Ирина Игнатенко

болезнь и отсутствие стержня

Авериан Крюков

Это ежедневный подвиг!

Ирина П.

Болезнь. Но излечимая

Сергей Палыч

было бы желание?

Ирина П.

конечно! Насильно никого не вылечишь

Ирина П.

)))

Любовь Демишева

Думаю распущенность

Вера Власова

Болезнь,конечно.

Инна Кустова

У каждого свое!

Лидия Трясцина

распущенность

Sevil Babayeva

и то,и другое