Дедушка Старенький

Хорошо, что все люди братья. Приятно, что некоторые из них сестры?

Ответы
Александр Гусев

Ну да. А как быть с теми, кто "третий пол"?😄

Дедушка Старенький

Не знаю таких. Можете и вы не знать.)))

Александр Гусев

Я имею в виду тех, кто на "цивилизованном" западе считает себя таковыми.😄

Дедушка Старенький

Так просто свобода. Это возможность, но не обязанность. Как и общение с такими.

Александр Гусев

Все эти "свободные" геи, лесбиянки, трансгендеры, с моей точки зрения, психически ненормальные люди. Их лечить надо. Как наркоманов.

Дедушка Старенький

Согласен. Но кто за это лечение будет платить?

Александр Гусев

Где эти уроды? На "цивилизованном" западе. Вот они пусть и лечат.😄

~ Мне Тебя Обещали ~

А нам хотелось бы побольше братьев

Марго Беккер

🤪🤪🤪👍🙋‍♂️

Фё
Фёкла

Это я!😌😘🤣

Елена Белая

И правда.

Света Дмитренко

кровные

Nikola Mahkov

-точно!--

Леди Мила

👍🤣