Татьяна

Преимущество в интернетном общении в том, что, тебя ни кто не перебивает!

Ответы
Николай Дубинин

...недостаток в интернетном общении ...что мы не знаем, как озвучит (услышит), наши слова, человек по ту сторону монитора. Написал в доброжелательной манере, а тебе пеняют ...како же ты злой ...подавлен и несчастен....

Ve
Vera

Очень точно

Николай Дубинин

...Вы то же это отмечаете?

Ve
Vera

да я столько раз переделываю формулировки,чтобы меня услышали

Николай Дубинин

...перестал делать это. По простой причине. Будьте сама собой ...во всем, исключительно. Ваш человек, близкий по Духу Вам, поймет что это Вы, и будет стремиться быть рядом с Вами. В ином случае, рядом с вами будут не те, и в них опять будет что то не хватать. То есть, в них будет что то ложное, наносное...

Ve
Vera

Вы правы

Лу Лу

Был у меня в переписке один экземпляр-я отвечать не успевала а вопросы сыпались и сыпались...утомил.заблочила.

Кс
Ксения

И то, что каждого оленя, провоцирующего тебя ...можно проигнорить..удалитт... или в чс внести..

Александр Гусев

Но и недостаток его в том, что набить морду оскорбившего Вас хаму Вы не можете.

Татьяна

Отравлю в ЧС.

Александр Гусев

Да. Только в черный список. А защитить свою честь возможности нет.

Татьяна

Переживу.

Александр

Есть и недостатки! Главный из них - невозможность сейчас же видеть Вас!

Татьяна

Главный, но вполне поправимый.

Александр

Вы столь основательно прячетесь в недрах Интернета и скрываетесь от меня, что трудно, весьма и очень трудно Вас выловить! Практически невозможно! И это Вы выдаёте за "преимущество"?!

Татьяна

Я от Вас скрываюсь? Да вроде всегда здесь.

Sergey Salnikov

Писать иногда удобнее для выражения мысли. Есть время подумать

Вячеслав Римкевич

таки и в реале можно расговаривать с порядочным собеседником

Ин
Инга.

И недостаток есть.)))Примитивизм хамских ответов.. угнетает.))

Татьяна

Ну таких я отправляю сразу в ЧС

Ин
Инга.

Надо перенять ваш опыт. Полезный очень!☺☺☺

Татьяна

🙂 🌹 🌹 🌹

Виктор Каменский

Конечно,это как разговаривать с луной,пока придёт ответ!!!

Алексей Тарасов

да, и мысли можно прихорошиться и приукрасить

Евгений Макаренко

да, да и по тыкве никто не настучит

Ivan Gordok

а ещё... можешь быть кем угодно...

Ingrid Z

Даже тут умудряются перебивать

Валерий Максимов

единственное... преимущество....

L….

Та ладно!!!! Тапками закидывают

Татьяна

Дальше своего монитора еще никто не докинул.

L….

😊😊

И5
Игорь 56

точно ))) и никто не периемеет

Николай Бойков

меня и в реале не перебивают

Ва
Валентина

И МОЖНО НЕСТИ ВСЯКУЮ ОХИНЕЮ

Татьяна

Да, а вот дураков нести ахинею, здесь действительно много.

Ва
Валентина

Я НЕ ОТВЕЧАЮ ИМ

Вл
Владимир

Конечно! это же переписка..

Анатолий Гришков

Да, правильно подмечено!