Кр
Кристина

По календарю Новый год выпадает на пятницу....Как вы думаете - это не сыграет с нами еще одну подлую "шутку"?

Ответы
Igor Shumarin

А я вообще новый год как праздник не отмечаю. Он для меня стал траурной датой с тех пор, как какой то придурок именно в новый год отравил мне любимую собаку и мне тогда пришлось вместо того, чтобы сидеть, отмечать идти и хоронить её. Поэтому мне по фиг, на какой день недели он выпадает.

Александр Парохонский

Какие шутки? Если вас незаслуженно обидели, не отчаивайтесь - у вас всегда есть шанс это заслужить! Даже у того, у кого ничего нет, всегда найдется, что потерять.
Счастья ждут, а несчастье приходит без приглашения. Это и есть жизнь! 😉👋👋

Олег Минаков

Так это Новый год, и всё можно сказать заного, Мы это узнаем в следующем году, ну или в лучшем случае в конце этого года 😉

Николай Галыгин

я не сторонник мистики,все неприятности связаны с предыдущими действиями,так что надо чаще думать о последствиях

Партизан Недобитый

Да, какая разница сколько неприятностей?! Одной больше-одной меньше - фигня!!!Не дрейфь - прорвёмся!!!😉😁😂🤣

Партизан Недобитый

Не думаю!Пять лет назад Новый год тоже пришёлся на пятницу и ничего в глобальном отношении не случилось.

Кр
Кристина

Да будет так....

Партизан Недобитый

Анекдот из "Одноклассников".Кот сожрал за час 4(четыре) кг шашлыка.Сразу после этого взвесили котка - ровно 4(четыре) кг!Вопрос: куда делся кот?!. 😃😉😁😂🤣

Иван Поляков

Шутка в том что крокодил поймался и расцветёт кокос отдых наступает и только попу для прививки готовь

Григорий Сошников

Не сыграет. Злую шутку с нами играет тот факт, что мы живем в период путинизма. Этим все сказано.

Николай Б

Жизнь людей зависит от их выбора, что делать или не делать, а не от даты на календаре

Alim Abbasov

Это уже шутка 31 наоборот это 13 вот и пятница вместо деда мороза появитса Фреди 🤣🌹

Кр
Кристина

После запугивания вирусом уже выработался иммунитет.

Alim Abbasov

Поможет 🎄🍾🍹🌹

Сергей Суманеев

Если переставить цифры у 31 декабря, то получается пятница тринадцатое!!! 🤣😅😂😆

Кр
Кристина

Это точно.

Леонид Солодарь

31 декабря - четверг!

Николай

А кто сказал,что Новый год,должен начинаться только в выходной)воскресение)

Garo Aivazyan

С нами уже сыграл и точно сыграет год крысы,меняется на быка в конце января

Владимир Пожарский

Столько у вас глупостей , Овечайте сами , а меня не загружайте ерундой.

Кр
Кристина

Если такой умный, не отвечай, проходи мимо, как это делаю я.Всего...

Владимир Пожарский

Не ты а вы . В любой ситуации надо быть культурным.

Радик Салимгараев

Лучше бы в 21 марта было бы интересно было бы день равно детство навруз

Виктор Ш

Обязательно сыграет! И очень злую! Новый год наступит на час раньше.

Валерий Киселев

Сегодня тоже пятница: пока, вроде, ничего страшного не случилось.

Кр
Кристина

Я про Новый год. Время чудес и магии.

Валерий Киселев

Вот поэтому и в Новы год не случится ничего страшного. А может даже я выиграю пусть даже не 2 млрд, а хотя бы 1 млн.

Данил

Как год встретишь.. Хотя.. Да. Опять какая-нибудь самоизоляция.

В М

Посмотрите в какой день начался этот год и предыдущий к нему.

Олег Гришин

Даже если "шутка" будет, вряд ли она произойдет из-за пятницы.