Людмила П

будь у вас волшебная палочка, какие бы чудеса вы натворили?

Ответы · страница 2
Наталия Володина

Я их и без волшебной палочки творю 6 дней в неделю. Воскресенье - законный выходной:)

Ирина Маркова

Мир, равенство, у всех благосостояние, здоровье,творческая работа и счастье всем.

ОК
Оксана Калинина

Вообще очень много,но я с Украины и единственное желание,что бы кончилась война.

Людмила П

да , Оксаночка, что бы мы здесь украинцы не писали, где-то на подсознательном уровне у нас сидит тревога за нашу неньку

Нигилист Социопат

н е люблю я этих ваших чудес ...один уже натворил чудес уже 2000 лет расхлебываем

Людмила П

а чего расхлебьіваетесь тогда...

Нигилист Социопат

да сколько войн прошло на фоне его сказаний истолкованных людьми по своему!!!! и что вообще происходит ...

Нигилист Социопат

ага на кострах людей жгли пытали .. крестовые походы... церковь которая с прихожан деньги дерет за псевдоуслуги.. платный вход в храмы... противостояния между религиями.. секты...

Людмила П

а вы слушайте свою душу, а не ропщите против Божьего промысла...

Нигилист Социопат

какого промысла!!!! бог получается социопат и нигилист с ярко выраженной формой завистничества

Людмила П

Бог дал нам свободу выбора, это мы ею неправильно пользуемся

Нигилист Социопат

ну конечно ... давай туда все вали... все поступки совершают люди .. и очень много бед под прикрытием бога ... если это его промысел)) и вам это нравится значит вы душевно больны

Анна Парфирьева

Я лучше ее трогать не буду. А то махнешь нечаянно... и ничего исправить нельзя.

Якобсхавн Фхтагн

я б эту палочку клонировал и выдал бы каждому по одной. как иисус одну рыбину

Якобсхавн Фхтагн

так ведь и исчезло то. после рыбины уж

Людмила П

я имела в виду в вопросе какую-то радужную мечту

Якобсхавн Фхтагн

вера в сказку тормозит развитие мозга

Якобсхавн Фхтагн

ну...мммм.... хорошо. мне необходимо видеть интересующую меня информацию хотя бы на полчаса раньше. больше ничего

Якобсхавн Фхтагн

нувот видите. так что - всем по палке 😄

Св
Светлана

Чтобы у детей наших было хорошее будущее... С хорошим образованием и работой

Во&чик

Надоели войны, маслокрады, бюрократы, взяточники, любители на чужом горбу.

Людмила П

они все выполняют свою миссию во вселенной

Геннадий Зернов

Превратил бы всех паразитов и мразей рода человеческого в жирных кроликов.

Геннадий Зернов

И вкусные

Людмила П

и с.екс у них частый и регулярный

Ирина Марченкова

Я бы попробовала вылечить всех неизлечимо больных,прекратила бы войны....

Ирина Марченкова

А войны и страдания входили и входят в Божий план?

Ирина Марченкова

Что-то там наверху пошло не по плану,раз столько боли и горя на Земле...

Ирина Марченкова

А что ж он не разгневается на тех,кто безвинных убивает?

Irina .

Ремонт бы доделала и мебель поменяла. А заодно и гардероб бы обновила))

Irina .

А возвышенного лучше своими силами добиваться)

Muza

О, Вы бы через некоторое время мир не узнали, так бы он преобразился! 🙂

Светлана Лебеденко

поехала бы в кругосветное путешествие, поменяла бы климат в России и

Светлана Лебеденко

Vitalij Gorbunov

Коли бы у меня была такая волшебная палочка... Эх, вот бы порезвился!!

Vitalij Gorbunov

Это из области интима... Неудобно как-то...))

Людмила П

а без палочки, получается, нельзя интимно резвиться?

Vitalij Gorbunov

Это не палочка,-сказал Волк,-и густо покраснел... ))

Vitalij Gorbunov

Теперь очередь мне покраснеть...((

Людмила П

на здоровье, через монитор не видно. но! свойство краснеть положительно характеризует человека

Наталья Лювина

1. Мир во всем мире. 2. чистый воздух и вода. 3. смерть всякой нечисти...

Людмила П

вам надо срочно дать эту палочку

Александр Дьяченко

Нужны параметры мощности волшебной палочки!А то весь мир дрогнет!!

Александр Дьяченко

Я пару серий посмотрел!Вернее напрягся!!Но там примерно такой расклад!Сила волшебника,знание волшебника,владение инструментом волшебника,и тд и тп..Ну ваще университет.

Людмила П

а мне изначально претит колдовство, а именно оно там прославляется

Александр Дьяченко

Да!!Там все это чмо кишит волшебными знаниями.И заметь Гарри Потер не где для людей не сделал не чего полезного!!

Людмила П

зто доказывает, что силы зла ведут очень коварную борьбу за души людей, в данном случае детей

Александр Дьяченко

Во!Во!!И кино техники все горой !!Они ведь при работе!!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, несколько неожиданный вопрос; я даже не знаю как ответить... . ))

Людмила П

ну, так есть возможность помечтать

-да, а я верю, что волшебные палочки существуют... .

Людмила П

по вере вашей да воздастся вам

Эллин Греков

Если хорошая палочка,то натворит такое,что сосчитать не сможешь.

Людмила П

а хорошее зачем считать, в нем нужно купаться!

Эллин Греков

В палочке проблематично искупаться,её можно про-чувствовать.

Людмила П

купаться в том, что палочка натворила

Эллин Греков

Радуйся,что после неё осталась живая.

Наталия Строкова

всем педиатрам быть внимательными к прививкам детей,через ЭКО

Анатолий Покладов

превратил бы её в сахарну и съел - то таких бед натворить можно

Людмила П

как говорили мудрые, не можешь изменить обстоятельства - измени отношение к ним

Анатолий Покладов

Поднять перед зеркалом правую руку вверх и с резким выдохом, опуская руку сказать " А не пошло оно все на..............

Людмила П

да знаю, это про украденный финский плащ.

Анатолий Покладов

Астразань брал, Казань брал -- Финский плащ???? - Финский плащ не брал

Людмила П

ну, это когда украли дорогущий финский плащ у мужика, так друг ему посоветовал, как быть в такой ситуации - поднять руку...