Al
Aleksandr

Россия ___Сретенский монастырь и бардель *Что общего у этих двух конфессий :::0дна территория .....???

Ответы
Татьяна Тышкевич

Все правильно. Все должно быть компактно:согрешила, пошла грехи замолила. Всё рационально и правильно. И удобно.☝️

Al
Aleksandr

Проституция какие грехи ...настоятель заинтересован в прибыли- это реальный факт причём задокументирован

Татьяна Тышкевич

А чему Вы удивляетесь? Какой мир, такие и нравы. А этот мир мы сделали сами. Извините.

Татьяна Тышкевич

Вы думаете власти не знают об этом? Или его никто не крышует?

Al
Aleksandr

Власти ??? Это кто пофамильно _поЖта

Татьяна Тышкевич

Извините. Всего доброго.

Нина Капкина

разный контингент

Al
Aleksandr

Не верю церковникам ,продались дьяволу...