Ел
Елена

Мне иногда кажется, что такие черты характера человека, как честность, порядочность, скромность, доброта, отзывчивость и взаимопомощь, никому уже не нужны! Как Вы считаете?

Ответы · страница 13
Сергей Смирнов

Не правы, ещё очень даже многим нужны! В основном, правда, простым людям.

Александр Хохлов

они нужны всем!! но к сожалению в последнее время они мало востребованы!

Зинаида

Не правда...эти качества нужны...и их нужно культивировать среди людей...

Ел
Елена

Спасибо.... Я знаю, что нужны, но встречаются всё реже....

Ел
Елена

😞 К сожалению....

Зинаида

Давайте будем добрыми мы...начнём с себя...

Luna 月之

Конечно нужны! Братьям нашим меньшим такие черты человека очень нужны!

Ел
Елена

Люди звереют, животные становятся человечнее, это точно!

Luna 月之

Ну, я скорее о том, что добрым надо быть. Хотя бы потому, что есть невинные животные, которым нужна помощь человека порой.

Фархад Исмаилов

Не согласен. Эти качества сегодня не "модны". Но они всегда будут в цене.

Ел
Елена

Это радует. С Новым годом!

L = K (V P)

а их нужно приобретать не для того, что они кому то нужны, а просто так)))

Павел Поляничев

ключевое слово СЧИТАЕТЕ, сейчас только считают, печально х...во считают

Aleksei Kovalenko

в нашем ..демократическом.. обществе с таким багажом будут проблемы🤡

Владимир Рачков

Нужны, нужны и еще как нужны. Ведь не только сухари на свете существуют

Ел
Елена

Я поняла, но сухарей всё больше становится....

Владимир Рачков

Это их жизнь иссушила, в нашем обществе вообще благоухающим быть опасно, много завистников и все равно иссушат.

Георгий Петров

Похоже, Вы в окружении совсем неадекватных людей. Откуда такие эмоции?

Ел
Елена

Окружение нормальное, но иногда бывает....

Георгий Петров

Увы, да...😥

Вл
Влад

Все перечисленные качества присущи всем людям в пьяном состоянии !!!!)))

Владимир Колпаков

Как это не нужны ? У кого это есть - другие пользуются и значит им нужны

Ел
Елена

Понятно, что пользуются, а взамен что?

Владимир Колпаков

Бывает то же самое , а бывает - ничего. Хорошие люди встречаются и всегда были и будут. И полно гадов , тоже были и будут.

Ел
Елена

Судя по жизни, по ситуациям, этих ГАДОВ становится всё больше!

Владимир Колпаков

Трудно сказать . Опять же критерии разные у людей и критерии меняются как мода.

Ел
Елена

Есть, конечно, хорошие, отзывчивые люди и это хоть немного, но радует!

Владимир Колпаков

У одних отзывчивости больше , у других меньше и совсем чтобы не было - это реже.

Ел
Елена

Жизнь изменилась и ценности тоже!

Д Т

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли

Ел
Елена

Что-то я не нахожу взаимосвязи между Вашим ответом и моим вопросом....

Д Т

Мудрая женщина мужчине с утра обязательно скажет что-нибудь приятное. А опытная ещё и сделает.

Д Т

Каждая женщина достойна секса, но не каждая - дважды.

Евгений Смотрицкий

носителю - не нужны, мешают. А эксплуататорам - очень даже нужны Ваши....

Наталья Лещенко

ТОГДА,ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ ,КОГДА ИХ НЕ ВСТРЕЧАЕТЕ,ВОЗМУЩАЕТЕСЯ ВО ВСЮ ГЛОТКУ?

Шамиль Шамиль

эти черты нужны тому, кто их уже имеет.и он ими не будет размениваться.

Людмила Дергунова

Нет нужна! я живу, чтоб людям делать добро! Таких много, кто нуждается!

Людмила Дергунова

Этот цветок Вам за вопрос!

Иван Ручкин

Они всегда были нужны, просто сейчас это воспринимается как слабость

Конырша Шаймергенов

Да Вы правы , сейчас другие нравы , наглость предательство и бездушие

Ел
Елена

И равнодушие к чужим проблемам...

Сергей Ревичев

Я с Вами согласен, мало того теперь этого стыдятся❕😑

Сергей Ревичев

Жуткая проза наших дней😵