Ел
Елена

Мне иногда кажется, что такие черты характера человека, как честность, порядочность, скромность, доброта, отзывчивость и взаимопомощь, никому уже не нужны! Как Вы считаете?

Ответы · страница 19
Вл
Владимир

В нынешнее время, к сожалению, в большинстве случаев, да!

Василий Медведев

Категорически не согласен.Пока на этом и держится Мир...

Ел
Елена

Это было бы здорово! Мир стал бы добрее! Но, я думаю, что мир на этом выживает пока ещё!

Василий Медведев

Выживает,а значит живёт.И всё таки добрых людей больше,их просто не видать они в тени,добро не выпячивается.не бравирует,оно скромное и тихое,а зло оно везде ведёт себя вызывающе и всегда впереди и от того его кажется много,много...

Владимир Михалыч

Вам это неправильно кажется... Как не странно, но нужны!!!

Ел
Елена

Спасибо! Я очень рада этому! По отдельным экземплярам не стоит судить обо всех!

Вовка

Ошибаетесь. Такие качества очень нужны,все люди разные.

Ел
Елена

Вот-вот, разные... Но, думаю, что больше с этими качествами....

Vitaliy Kudlay

Нет конечно даже очень нужны просто ценить не все умеют

Ел
Елена

Да и я об этом! Всё правильно!

Вадим Сидоренко

А, это все у одного человека? Значит вытрут ноги об него.

Вадим Сидоренко

ТАКИЕ СЕЙЧАС ВРЕМЕНА, ТАКИЕ НРАВЫ. ТАКИХ СЕЙЧАС ДАЖЕ НА РАБОТУ НЕ БЕРУТ.

Не Путевый Провокатор

да ну ее эту порядочность Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей Артемов

Они нужны самому человеку,если он таковым себя считает.

Andre Sperling

ежели это так, вы находитесь не там ,ни тада, и не с тем...

Ел
Елена

Я о жизни, а не о себе.... Наблюдается такое в жизни....

Andre Sperling

человек создаёт пространство! создавайте и наслаждайтесь!😇 👍

Ел
Елена

Да, да, да.... стараюсь....

Игорь Звонарев

Да что Вы ,Елена! Не все же люди-козлы! Хотя и их хватает,

Ел
Елена

Да, согласна! Вот и интересуюсь...не должны же они совсем исчезнуть!

Наталья Малышева

нужны...но не востребованы, я б так сказала. а очень жаль

Ел
Елена

Согласна.... Спасибо..... 🌷

Виталий Бугриев

Наглость, напор, обман - нынешний стиль жизни. Путь в Ад.

Ел
Елена

Верно подмечено! Спасибо! Согласна с Вами.

Маргарита Кондеева

Нужны мне, надеюсь и вам Значит мы уже не одиноки в этом

Александр Маркелов

Так не считаю! Правда, дорого они обходятся обладателю.

Лариса Деменева

нужны-нужны!!! Чем больше отдаешь, тем больше получаешь

Ел
Елена

На счёт этого можно поспорить! Не всегда так бывает....

Вик Тор

Это золотой фонд общества, дороже любого клада, поэтому его многие закопали, а зря. На"Свободном" рынке они не в цене. Теряем человеческий облик. Честный человек, порядочный, добрый, отзывчивый , просто - ЛОХ!!! Обидно но факт.

Ел
Елена

Да, да! Мне так и написали некоторые, что ЛОХ!

Лариса Деменева

Лох - это простак, глупец, а порядочный честный, добрый и отзывчивый - это золотой фонд, вы правы

Лариса Деменева

И вам! Не отчаивайтесь никогда)))

Ел
Елена

Я позитивный человек, спасибо!

Вик Тор

Дай бог все переменится и перемелется.Все станет на свои места. По другому быть не может.

Ирина Сайфутдинова

вы не правы . Это основное в человеке , что должно быть .

Ел
Елена

Конечно, так и должно быть, но встречается всё реже, к сожалению....

На
Натали

Вам правильно это кажется. Совершенно с Вами согласна.

На
Натали

Спасибо..💐💐💐

Усольцева Светлана

Я так не считаю. Просто не нужно превращаться в жертву.

Ел
Елена

Речь не о жертве, а о порядочности, которая утрачивает своё значение. Я думаю,что такие качества присущи порядочным людям! Но, спасибо за ответ! Удачи Вам! 🌹 🌹 🌹

Анатолий Баранов

Я один из тех кто так не считает. Эти черты должны быть

Ел
Елена

Я тоже так считаю! И многие так считают, но не всегда это ценится!

Анатолий Баранов

Не ценят потому что плохо учили и не верят

Ел
Елена

Если не верят, значит люди перестали доверять друг другу?

Анатолий Баранов

А почему, да только из-за того что раз обжегся и все, перестают верить

Ел
Елена

Возможно и так, но это не правильно!

Не
Непомню

вот скромность точно не накормит даже если и украшает

Ел
Елена

А развязанность и наглость уже достали всех! Пусть уж лучше не накормит, чем быть такими....

Не
Непомню

вообще то я говорю про разумные пределы