Ел
Елена

Мне иногда кажется, что такие черты характера человека, как честность, порядочность, скромность, доброта, отзывчивость и взаимопомощь, никому уже не нужны! Как Вы считаете?

Ответы · страница 26
Erzhan )))

они вредны и очень опасны это большой минус

Nikolai Logounov

это не позволительная роскошь в наше время

Nikolai Logounov

да мне тоже жаль, но чаще встречаеш обман,дикое желание наживы любыми методами и тд.

Nikolai Logounov

что то в мире перевернулось. не могут люди сами это перевернуть кто то помогает из вне. может начала ра ботать программа алена даласа?

Ел
Елена

Не могу сказать чья начала работать программа, но что-то не так в мире!

Nikolai Logounov

как он говорил подменим ценности

Алексей Овчинников

не согласен...Нельзя всех под одну гребёнку

Лилия Красотка

правильно не соглашайся ,не верно.

Ел
Елена

Мне нравится ход ваших мыслей, но жизнь диктует другое....

Алексей Овчинников

Нет....и я тоже живу и вижу

Лилия Красотка

ты молодец правильно мыслишь.

Андрей Фролов

Это личный опыт или наблюдение со стороны ?

Ел
Елена

Из личного опыта - НУЖНЫ! а ИЗ НАБЛЮДЕНИЙ - не всегда и не всем! К сожалению...

Андрей Фролов

А в вопросе звучит " НИКОМУ"Не всем и не всегда это уже другое.А опыт говорит что "НУЖНЫ".Так откуда вопрос? И вообще всегда так было ,есть и будет.Во все времена хватало и тех и других и порядочных и подонков,и равнодушных и отзывчивых.

Ел
Елена

Хватало, хватает и будет хватать! ☺️

Игорь Васильев

Считаю себя честным, дивидендов только нет

Ел
Елена

👍 Это хорошо! Но мало кто это ценит! А жаль!

Dmitriy Ivanov

А вы на мир сквозь розовое стекло взирайте.

Ел
Елена

Спасибо, Дмитрий! Только не всегда так получается....

Борис Мельцер

ЭТО НЕВЕРНО, МИЛАЯ ЖЕНЩИНА, НУЖНЫ И ОЧЕНЬ !!!

Ел
Елена

Спасибо, это здорово! Не всё ещё потеряно в нашем мире!

Vladimir Lelik

смотря с какого года рождения этот человек

Абдукадир Касымов

Ещё Как нужны. Во все времена честь и хвала

Абдукадир Касымов

Жизнь бумеранг к тому ведётся что отдаете то и вернется. ..........

Ел
Елена

Уже проверялось неоднократно, увы!

Абдукадир Касымов

Меняйте установку сознания!

Ел
Елена

У меня с сознанием всё в порядке... Во мне есть эти качества...

Абдукадир Касымов

Человек может не знать что поступает хорошо, но он не может не знать что поступает плохо!

Татьяна Зайцева

не согласна.....просто это такая редкость....

Ел
Елена

Да, редкость! Удачи Вам! 🌷 🌷 🌷

Магомед

зря считаете. будьте порядочны, вас оценят

Ел
Елена

Спасибо! У меня с этими качествами всё в порядке! Я не о себе речь веду, хочется мнение других узнать.

Кучуков Виктор

Наверное, Вас кто-то обидел? Забудьте его!!!

Ел
Елена

Спасибо, но не в этом дело... Это всё чаще приходится наблюдать в жизни... Но и хороших, добрых людей хватает! И это радует!

Галина Шикова

Они всегда нужны, только редко попадаются.

Галина Шикова

Главное что бы не исчезли.

Ринат Баимов

Мне нужны. Я считаю и людям это необходимо.

Дмитрий Воловик

это все от бога, а у нас его давно отменили

Ел
Елена

Жить с людьми надо по совести, а у нас многие не знают, что это такое....

Дмитрий Воловик

совесть это бог,это я услышал от поэта е евтушенко

Дмитрий Воловик

вот и ларчик просто открывался, бог это ответсвенность,там нет адвокатов,

Дмитрий Воловик

где покажите нам отечества отцы, которых мы должны принять за образцы ,не эти ли грабительством богаты, защиту от судов в друзьях нашли в родстве, великолепные соорудив палаты проводят жизнь в пирах и мотовстве

Дмитрий Воловик

а кашпировский считает что бог это истина

Сергей Волобоев

Нужны и очень. Дети на это очень отзывчивы

Ел
Елена

Дети - ДА! А вот взрослые ОЧЕРСТВЕЛИ!

Никифоров Валерий

Дороговато обходятся, а в стране инфляция

Ел
Елена

Да уж, дороговато иногда....

Надежда

Мне самой нужны!!! Оставаться человеком!!!!!

Ел
Елена

И это правильно! 🌷 🌷 🌷

Наталья Луг

Мне нужны...моему сыну-27 лет..моим друзьям..

Ве
Веселый

В чем дело ? Что случилось? Кто обидел вас ?

Ел
Елена

Спасибо! Никто не обидел, но встречаются такие равнодушные люди... к сожалению.... Стараюсь не реагировать.....хотя и переживаю....