Ел
Елена

Мне иногда кажется, что такие черты характера человека, как честность, порядочность, скромность, доброта, отзывчивость и взаимопомощь, никому уже не нужны! Как Вы считаете?

Ответы · страница 30
Ал
Алёна

Они нужны всегда и во все времена.

Ел
Елена

Спасибо за ответ! Удачи Вам! 🌷 🌷 🌷

Илья Тарасов

Как это - не нужны?! А куда без них!?

Ел
Елена

Мне это тоже интересно знать, но попадаются такие!

Илья Тарасов

Попадаются всякие! Нужно отличать!

Трезвый

Нужны, только их трудно встретить

Ел
Елена

Вы правы! Большая редкость!

Тамара Соловей

еще как нужны только это РЕЛИКВИЯ

Ел
Елена

В наше время, наверно, так и есть! Спасибо!

Борис Ильин

а когда то кому то они были нужны?

Ел
Елена

Но ведь, ничто ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ нам не чуждо!

Ел
Елена

То-то и оно! С Новым годом!

Владимир Тюрин

Обязательно нужны , верьте в это .

Ел
Елена

Я верю, но жизнь показывает иногда другое. Но я считаю, что очень нужны!

Бесик

А совесть Ваша, видимо, садистка.

Бесик

В этом пункте допущена ошибка.

Ел
Елена

☺️ ☺️ ☺️ И в чём же?

Бесик

Лично проконтролирую выполнение.

Ел
Елена

Спасибо, но нет такой необходимости....

Бесик

Оставьте координаты вашей фирмы.

Галина М

Кто сказал такую чушь? Мне нужны.

Ел
Елена

Мне тоже! Но наблюдается и такое!

Галина М

В семье - не без урода. А у нас ну оооочень уж многодетная семья - земляне.

Зв
Звездочёт

Елена,кто Вас так сильно обидел?

Ел
Елена

Спасибо за внимание. В жизни много чего происходило....

Зв
Звездочёт

Вы усомнились в хороших чувствах,и я подумал что это разочерование.

Ел
Елена

Нет, скорее, просто, наблюдение за поведением людей.

Зв
Звездочёт

Не могу поверить,что плохое преобладает. Вот у меня такой случай.Хожу за хлебом в одну и туже хлебную только лишь за тем,чтобы ещё раз посмотреть на продавщицу. Думаете влюбился? Конечно не без этого. Но главное,как она разговаривает с люьдми,она уважает каждого.

Ел
Елена

И это очень здорово! Я тоже, думаю, что к людям надо относится по человечески.... Но, к сожалению, встречается хамство! Не говорю, что все, но всё же! С наступающим Вас Новым годом! Удачи и хороших людей на пути!

Владимир Лебедев

И кто ж Вас довёл до такой мысли?

Владимир Лебедев

Надо менять окружение. Если бы мне такие мысли приходили в голову, я бы постарался убежать от такой жизни в другую жизнь.

Ел
Елена

Ну, это рассуждения о таких качествах! Но, иногда приходится с ними сталкиваться, хотя не всё так плохо. Просто бывает очень обидно, когда к тебе близкие люди всем .... поворачиваются и, что обидели не считают!

Владимир Лебедев

Ну что поделать! Вот такие люди. Но есть и другие. В одном с Вами соглашусь. Порядочным жить стало гораздо труднее.

Станислав Волчков

зря.... многие в этом нуждаются....

Ел
Елена

Нуждаться-то, нуждаются, а вот взамен давать - не очень!

Станислав Волчков

вот тут в точку.... я уже не жду взаимности, просто себе делаю приятно...)

Ел
Елена

Однобоко как-то получается!

Константин Шарипов

иногда!!! но ни кто их не отменял!

Ел
Елена

Да, многие люди это считают необходимым в жизни, но не все их проявляют.

Константин Шарипов

или маскируют не желая выставлять на показ...

Ел
Елена

Уверена, что у Вас эти качества присутствуют, спасибо!

Evgenij E

кому то и нужны. но-капитализм....

Ел
Елена

Так ведь, при коммунизме многим было плохо, а на самом деле люди были дружнее и добрее....

Альберт Ихтонов

Не согласен, это всегда в цене....

Ел
Елена

Вот и хорошо! Я тоже верю в это!

Михаил Ефремов

Вы продаете или покупаете?☺️

Михаил Ефремов

Значит пытались? Тогда позвольте спросить - купить или продать?☺️

Ел
Елена

Ни то и ни другое! Обменяться, проявить по отношению друг к другу!

Михаил Ефремов

Неужели никого не встретили? Странно. Каждый человек в определенные моменты жизни бывает и честным, и добрым, и отзывчивым.

Ел
Елена

Почему же, встречала, но хотелось узнать мнение других! Мир-то стал иным!

Игорь Спахер

Москвичам эти слова незнакомы))

Ел
Елена

Возможно, но не всем! Есть такие люди везде! Удачи Вам!

Игорь Спахер

Пожалуй, соглашусь - погорячился)) Спасибо!) И Вам всего наилучшего! 🌹 😁

Ел
Елена

Спасибо! Всякое бывает... жизнь-то длинная....

Никола Вязовов

нужны, просто пока не в тренде)))

Ел
Елена

Если дело только в "пока", то тогда ещё есть надежда! ☺️

Владимир Морарь

НЕ ВСТРЕТИЛИ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА

Ел
Елена

Всё нормально, но иногда выводы такие приходится делать....

Терко Павлик

согласен. миру нужны взломщики!

Терко Павлик

Человеку нужна капуста, капуста у робота. Надо все ломать нафик и капусту забирать, а потом уж, с капустой, всякая там - разная отзывчивость -добропомощь

Бахрам Атамуратов

такие люди всегда кому то нужны

Ел
Елена

Да, естественно, они нужны кому-то, а взамен что? Хамство?