Ел
Елена

Мне иногда кажется, что такие черты характера человека, как честность, порядочность, скромность, доброта, отзывчивость и взаимопомощь, никому уже не нужны! Как Вы считаете?

Ответы · страница 32
Сергей Иванов

Как не нужны? Этого хочет Бог!

Ел
Елена

Это хорошо, что нужны! И мы не отказываемся, но ведь встречаются такие, к сожалению!

Сергей Иванов

1 ИОАННА 5:19 Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого.

Скрябина Раиса

напротив, очень востребованы

Ел
Елена

Спасибо, есть хорошие люди.... 🌷

Илья Блохинцев

Мне. Скромность под вопросом.

Ел
Елена

Всё перечисленное, я имела в виду, в пределах разумного.... Но, я Вас поняла, спасибо....

..

Считаю, что Вам это кажется...

Ел
Елена

Это мне не кажется, это иногда по жизни ощущается....

..

...тогда перепишите Ваш вопрос (

Виктор Веселый

вы правы .. мир перевернулся..

Виктор Веселый

будем надеятся что всё изменится к лучшему.

Ел
Елена

Безусловно! Добро всегда побеждает зло!

Петр Колбасин

Изредка бывают востребованы

Ел
Елена

В этом-то и проблема, что изредка.... А то и совсем ничего....

Дмитрий Нестеров

Неправда,это всегда в цене!...

Ел
Елена

Спасибо, за ответ! Очень хорошо.

Николай

Если Вам не нужны, Вы умерли!

Ел
Елена

Мне-то нужны, а вот другим? Хотелось это узнать!

Николай

Если бы придерживаться и почитать эти черты характера,то большая половина населения оказалась бы не в теме!

Игорь Леонидович Третьяков

Так стало в последнее время!

Ел
Елена

Приходится делать! А жаль!

Михаил Сапожников

Очень жаль,что это в прошлом

Ел
Елена

Хочется верить, что ещё можно найти в настоящем!

Марат

На таких людях держится мир.

Ринат

вам не повезло с окружением

Ел
Елена

Не совсем так! Просто иногда встречается и такое! С праздником Вас!

Роза Дегтяр

Когда кажется-перекрестись

Ел
Елена

А что же ещё делать? Так и поступаю!

Валерий

Чепуха нужны и очень многим

Ел
Елена

Так это, просто замечательно!

Юрий

Мне нужны!коллекционирую!))

Вик Тор

.А ценную коллекцию не возможно не использовать, иначе она теряет смысл.

Ел
Елена

Странно, ответил один, пишет другой!

Юрий

Нет..для рекламы..своей коллекции)))

Юрий

))

Вик Тор

Не хотел мешать Вашему общению, извините за вторжение.

Сергей Сайбель

Это не важно если тэы такой

Ел
Елена

Мне важно, мы живём в мире людей.... А иногда, встречаются животные добрее людей.... К сожалению...

Сергей Сайбель

Животное не имеет понятия что такое хорошо или плохо. Оно полностью зависит от своего хозяина и преданоему. Оно еголюбит таким какой он есть, потому что он хозяин. Человек же более развитое существо и ему присуща греховность идущая от свободы.

Михаил Медведев

Нужны. Но как-то скрыто всё.

Ел
Елена

Возможно и скрыты! Спасибо!

Лариса Мельникова

глупость, они всегда нужны

Ел
Елена

Почему же глупость? Значит Вы ещё с этим не столкнулись! Удачи Вам!

Лариса Мельникова

но не все же безнравственны

Ел
Елена

Я и не говорила, что все люди безнравственны! Я только поинтересовалась мнением других людей об этом!

Лариса Мельникова

вот меня окружают только добрые порядочные , готовые подставить плечо в трудный момент , люди и на даче и дома

Бронислава Петря

они ему дорого обходятся...

Ел
Елена

Да, согласна! Бывает и так!

Фатима Сальникова

значит не с теми общаетесь

Ел
Елена

Дело не во мне и не обо мне, а просто о мнении других людей.