Ел
Елена

Мне иногда кажется, что такие черты характера человека, как честность, порядочность, скромность, доброта, отзывчивость и взаимопомощь, никому уже не нужны! Как Вы считаете?

Ответы · страница 40
Ма
Марина

Вам кажется

Ма
Марина

ценится гораздо больше чем надо! и это наша погибель! или Вы думаете что 7 млрд - это можно прокормить на Земле??

Ел
Елена

Мы уже обсуждаем другую проблему!

Ма
Марина

проблемы взаимосвязаны. и когда в природе рождаются больше мальчиков или девочек - тоже способ регулирования населения. и когда жизненного пространства остаестя все меньше - делает человека более жестким и готовым к борьбе. А человек который самодостаточен, все есть что ему надо, он нашел в чем самовыражаться: он добрый, отзывчивый, скромный...)

Ма
Марина

ну что ж Вы так быстро сдались??))

Ел
Елена

Я не сдалась, просто завтра на работу! Ушла спать... Спокойной ночи... А, вообще-то, спорить не люблю!

Андрей Савченко

МНЕ НУЖНЫ !!!

Ел
Елена

Это здорово! А в ответ ими пользуетесь?

Андрей Савченко

Да Я весь такой Белый и Пушистый!!!🙂

Ел
Елена

Значит в нашем мире ещё не всё потеряно, раз встречаются пушистики... Удачи Вам!

Андрей Савченко

С Праздником Милые Женщины💞🌹🌹🌹

Галина Горбачева

не согласна

Ел
Елена

Вот и хорошо, что не согласны! Значит мир не без добрых людей! Удачи Вам!

Игорь Герцовский

Вы не правы.

Ел
Елена

Мои подозрения из жизни...

Лиза Фролова

редко нужны

Ел
Елена

Да, жаль, что редко сейчас в нашей жизни.

Ната

нужны.очень

Ел
Елена

Я согласна, что всем нужны, но иногда приходится задумываться, так ли это?

Армен Авчян

Не согласен

Ел
Елена

Значит, у Вас они действительно присутствуют! Это здорово!

Рустам Рашитович Нигматуллин

Вы не правы.

Ел
Елена

Я этого не утверждаю, просто интересуюсь мнением других людей....

Елена Суспицина

Вам кажется

Ел
Елена

Спасибо, хорошо, что только кажется.

Татьяна Костина

наверное да

Ел
Елена

К сожалению, встречается всё чаще!

Амин Сабиров

это прошлое

Ел
Елена

Жаль! Такие нужные человечеству качества....

Георгий

Себе нужны.

Георгий

Ровных дорог в жизни не так и много, всего бывает, но такие ориентиры помогут всегда отыскать хорошую.

Ел
Елена

Логично.... В том направлении и будем двигаться....

Георгий

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️

Анатолий Захаров

Тебе нужны?

Ел
Елена

Мне очень нужны, но от других не всегда можно это почувствовать. Только речь-то не обо мне!

Анатолий Захаров

Выходит нужны, вот ответ на твой вопрос

Александр Макаров

Вы неправы.

Ел
Елена

Возможно, но...... встречается всё чаще...

Александр Макаров

Увы, катимся в пропасть моральную.

Владимир Турулин

Ошибаетесь

Ел
Елена

Может быть, может быть, была бы только рада, если ошибаюсь! Но, ведь встречается такое, к сожалению....

Николай Хлебетов

ошибаетесь

Ел
Елена

Я то не ошибаюсь, я инрересуюсь мнением других. Мне самой очень нужны.

Алексей Хлебников

вы не правы

Ел
Елена

Я так не думаю, просто хотелось узнать мнение других.... Хотя, жизнь такая штука, можно всего насмотреться!

Сергей Чип

вы не правы

Ел
Елена

Возможно, но встречается...

Solnyshko

vsem nujny,,,,,,,,,,

Владимир Галицкий

может быть

Ел
Елена

К сожалению, встречается всё чаще....

Ел
Елена

В том-то и беда нашего общества!