Ел
Елена

Мне иногда кажется, что такие черты характера человека, как честность, порядочность, скромность, доброта, отзывчивость и взаимопомощь, никому уже не нужны! Как Вы считаете?

Ответы · страница 8
Дм
Дмитрий....

считаю что нужны и необходимы.....а тем кому не нужны ну и пусть обходяться без этих достоинств....

Лидия Мирошниченко

Я считаю Леночка вы ошибаетесь,такие черты характера должны присутствовать в каждом человеке!

Ел
Елена

Да, Лидия, они-то, должны присутствовать, но их не ценят!

Лидия Мирошниченко

Знаете Леночка я тоже так думала как вы пока не ушла от мужа?Потом и заценил зауважал залюбил

Лидия Мирошниченко

Не отчаивайся все будет хорошо

Ольга Чернышева

Я считаю, что нужны. И есть такие люди, кто их проявляет сегодня. Хотя их не так и много осталось.

Ольга Чернышева

Но в принципе идёт деградация общества.

Нинель Федорченко

Не расстраивайся, то оценивали тебя люди с другими ценностями, будет и на вашей улице праздник!

Ел
Елена

Спасибо. Я не расстраиваюсь, просто рассуждаю и делаю выводы. Удачи Вам.

Т@Ня

когда другим плохо, люди с перечисленными качествами ой как нужны. На короткий период времени.

Ел
Елена

Это точно! Спасибо! С праздником Вас!

Алекс Венцель

Они нужны нашим близким...Очень нужны. Это главное чего нам всем в последнее время не хватает...

Ел
Елена

Да, согласна, не хватает....

Игорь Саханов

Мир меняется, меняются и ценности. Такое уже было!, в древние времена. Называется выживанием!...

Владимир Каныкин

Человек только тогда человек.,если обладает этими качествами.. В противном случае.. Животное..

Ел
Елена

Спасибо, полностью согласна с Вами.

Зинфира Гареева

Эти черты как никогда нужны сейчас...а таких жертвенников так мало...днём с огнём не разыщешь...

Людмила Данилова

я считаю, что иначе общество распадется и будет невозможно сосуществовать, как единое целое.

Алексей Кноблох

Если эти качества у Вас есть, то это же здорово и Вы хороший человек. Ну а если их нет, тоооо ...

Сергей Субботин

"Здесь всё понарошку...кроме денег!"Такова цена "избранного нами" капиталистического строя...

Виктор Артемьев

Сейчас наверное это неактуально-сейчас строим капитализм, а почти 100 лет строили коммунизм.

Александр Новоявленский

Когда кажется-креститесь..А кто не верит в эти истины,тот ...ДЕГЕНЕРАТ...Посылайте их ко мне...

Ел
Елена

Спасибо, так и сделаю.... буду посылать к Вам.... 😊 👍

Александр Новоявленский

муж приходит домой...жена-дорогой,ты,скоро,станешь папой!!!!!Муж-что из Ватикана звонили?

Ел
Елена

Да, да, белые, опята.... и другие....

Василий Ушаков

Если вам не нужны, это не значит что ни кому не нужны. На этих качествах и держится весь мир.

Ел
Елена

Я не писала о том, что они мне не нужны!

Людмила Фризен

Не думаю,что это так...Все эти качества нужны,как воздух! Только проявлять их стало сложнее.

Мир

Считаю, это потому что, остались они в прошлом. Сейчас в приоритете совсем другие качества

Ел
Елена

Да, да, такие как жёсткость и безразличие... к примеру!

Мир

Они больше ценятся, нежели нежность и доброта.

Канат Курманов

Конечно нужны и это сейчас в дефиците. А. то все стали ушлыми и некого уже по ушам провести.

Ел
Елена

Вот, вот, чтобы в очередной раз унизить, провести доброго человека?

Tamara Bodina

Так и есть сейчас в нашем мире! Главное кто вперед.Старые нравы ушли в прошлое очень ЖАЛЬ!!!

Ольга Северянина

Нужны, но только когда хотчт вами воспользоваться. А по жизни - эти качества только мешают

Ел
Елена

Бывает и такое! Спасибо! 🌷