Кр
Красавчик

🖼🙄 такого не может быть. Только в рф-ии всё самое новейшее и научнейшее. Слава путину и его опг!

Ответы
Фёдор Сорокин

Дебилизмом не отдает? Ежели не требует ни бензина, ни соляры, то объем 2л - ЧЕГО????

Кр
Красавчик

Вода.

Фёдор Сорокин

И каков расход воды и вес двигателя?

Кр
Красавчик

Читайте.

Фёдор Сорокин

Спасибо, почитал. Только не вода.....а водород, есть разница небольшая....

Кр
Красавчик

Да да. На водороде

Ли
Лия

скоро российская нефть и газ на хер никому не нужны будут в таком количестве

Кр
Красавчик

Да. Я ранее говорил, что всему есть альтернатива и те кто создал компьютер голодные не будут.

Артур Пирожкоff

И нет аналогов в мире.

Ясень Пень

Информация пустышка

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝

Дедушка Старенький

😁