Ав
Автор

А вот сейчас навеяло...когда хоккеисты дерутся на матче ..как их разнимать? Полицейские без коньков..неуправляемые на льду ..палками хоккеистов бить ..они в броне и касках..газом что ли, что б не дрались?

–1
Ответы
Эк
Эксперт

А вы думаете, зачем болельщики бешенные деньги платят? В том числе и за то, чтобы наслаждаться такими потасовками. На бокс вообще только ради драки ходят.

Ав
Автор

😀такой хоккей нам не нужен

Эк
Эксперт

Кому не нужен, тот не ходит. А кому нужен - те только "распаляются" от таких потасовок.

Ав
Автор

😀

Ге
Геймер

скамьей подсудимых (в хоккее штрафников), но не на 5 мин, а на тайм... вот тогда драчунов свои пиздеть будут

Ав
Автор

А когда все со всеми? Помню даже вратари сбежались и друг друга гасили

Ге
Геймер

было... еще по ч\б телеку... кажись СССР-Чехословакия... в таких случаях разборка, и зачинщики на цугундер

Ав
Автор

почему тогда боксерам можно?

Ге
Геймер

потому, что задачи разные😆

Ав
Автор

😀

Ге
Геймер

🤷‍♂️

Ма
Марат

Это шоу,и в команде всегда есть тот кто начинает,по команде тренера,и обычно никто не вмешивается😂

Геннадий Коновалов

Не надо разнимать, надо аплодировать, и попросить на бис исполнить, особо удавшиеся моменты.

Ав
Автор

😀 помню как наши с канадцами бились на льду...мне лет пять было, но запомнилась фраза..такой хоккей на не нужен...и еще никак не мог разобрать где наши, а где враги..все в красно-белом

Геннадий Коновалов

Было весело)

Ав
Автор

В тот раз такой треш был..все летало ..а они как рыцари ипашились

Vladimir Leonov

пока пар не выпустят, бесполезно их разнимать

Ав
Автор

а почему тогда хоккеисты, которые на траве с мячом гоняют, не дерутся или бобслеисты, они тоже на льду?

Vladimir Leonov

они слабо защищены, потому и крайне редко дерутся

Ав
Автор

так бьют же они по лицу, а не по защите

Александр Мамедов

навеяло? Такую дурь?И что решил всем сказать?

Ав
Автор

Саша, если вы почитаете вопросы здешние...мой далеко не самый дебильный..и вообще..есть кнопка "пропустить" коли что не нравится

Ро
Роксана

вы ни разу в жизни не смотрели хоккей?🤔

Ав
Автор

я драки смотрел..сама игра меня не захватывает

Ро
Роксана

значит прекрасно видели, как их разнимают

Ав
Автор

а вот нифига не видел...арбитры пытаются растащить и нихрена не получается..пока сами не выдохнуться... продолжают драться

Ро
Роксана

им достаточно в свисток дунуть и на удаление главных забияк, капитаны команд сами за порядком неплохо следят, а уж реальных крутых махачей, чтобы были вовлечены все я уже сто лет не видела

Ав
Автор

значит я старые пленки смотрел

Чио-Чио-Сан

Пусть дерутся. Подерутся-разойдутся

Ав
Автор

а почему теннисистам нельзя драться или метателям копья?

Чио-Чио-Сан

Но там же не командная игра. Кто нарушил правила, тот виноват, и драка не нужна. А в командном попробуй разберись-двое начали, вся команда сбежалась

Ав
Автор

ну а гандболе почему нет драк, в баскетболе тоже не видел

Чио-Чио-Сан

Ой, не знаю. Я человек неспортивный😆

Дмитрий Каракозиди

Хоккеист не посмеет ударить судью.

Ав
Автор

а они арбитра и не бьют, только арбитр не может расцепить 20 человек дерущихся

Виктор Косачёв

У ментов обильно газ выходит.🤣

Виктор Косачёв

Факт. Бздят одним словом.🤣

Ав
Автор

но от тигров я такого не ожидал

Виктор Косачёв

А ты дерни его за хвост.

Ав
Автор

тогда мои газы все заглушат...даже чавканье тигра

Виктор Косачёв

Возможно и так. На случай памперс побольше надень.

Antitролль. Игорь

А полосатые дядьки для чего?🤨

Ав
Автор

но кровь лилась настоящая

Antitролль. Игорь

Это нормально... Крови боитесь?

Ав
Автор

неприятно смотреть на кровь, на раны..сколько видел растерзанных людей, а все равно не привыкну никак

Antitролль. Игорь

Смотри балет....

Ав
Автор

хорошо

Ку
Кукулькан

предупредительный в голову

Ав
Автор

рикошет

Ив
Иван

А никак ...на победителя!

Ав
Автор

😀😀😀

Максим Jw

Тебя не то беспокоит 🤣

Ав
Автор

да я все вспомнил эту драку советско-канадскую...такой хоккей нам не нужен...а что меня по вашему должно беспокоить?

Alisa Warshavsky

Изобретатель, блин.....

Ав
Автор

я за порядок

Alisa Warshavsky

Ага! Я помню....

Mi
Mihail

драки не запрещены .

Вася Васильков

Их называют ТАФГАИ.

Ав
Автор

кого?

Вася Васильков

Мастеров драк на льду.Тафгаи (провокаторы),зачинщики Свитов Артюхин Мозякин,

Ав
Автор

кю

Ина Ева

Пусть поваляются).

Li
Lightbringer

Лёд растопить)

Ав
Автор

мгновенно, что б в бассейн превратить

Li
Lightbringer

Угу)

Ав
Автор

она же кстати даже не потонут.. у них защита с пенопластом

Li
Lightbringer

Дерево не тонет) и без пенопласта)

Ав
Автор

это у нас дерево, а у них говно😀

Ali Na W

Водометом

Ав
Автор

а я смотрел как на стадионе на футболе фанатов водометом гасили..не помню город только

Ali Na W

В Германии это часто

Ав
Автор

я про нас..это у нас фанаты начали ломать стадион и их гадов водометами гоняли

Ali Na W

Немецким фанатам часто перепадает

Ав
Автор

а что нашим не препадает?