Елена Сергеевна

Обожаю сиреневый и фиолетовый цвета. Вот такая красота под подъездом, Вам нравится?🖼

Ответы
Екатерина

не знаю почему...но эти цветы у меня ассоциируются с кладбищем....т.е. знаю почему....по какому то стереотипу у нас их там высаживали .....поэтому когда я видела их в городе, то очень была смущена.... теперь привыкла.... ВИДИТЕ СИЛУ СТЕРЕОТИПА в моей голове.........КАК ЖЕ ВАЖНО ВСЁ ЧТО ПРОИСХОДИТ ВОКРУГ, ВСЁ ЧТО ГОВОРЯТ ВОКРУГ...особенно в детстве

Екатерина

Мир какой удивительный вокруг...Живи и радуйся только! Когда же моральные уроды , не дающие покоя людям, это поймут?

Елена Сергеевна

Ой, Екатерина, сама этим вопросом задаюсь... А в последнее время так вообще уже ночами думаю... Что-то опасаюсь, что мы не застанем того времени, когда поймут...

Екатерина

Нам придется страдать...это точно...но потом СИЛЫ СВЕТА одолеют тьму...ЭТО ЭВОЛЮЦИОННЫЙ ЗАКОН!

Елена Сергеевна

Будем надеяться!!!! 🤝

Екатерина

🖼

Га
Галина

сиреневый цвет олицетворяет творчество, воображение и таинственность. В нем сошлись два контрастных оттенка — красный и синий. Такое смешение указывает на творческие поиски, открытость к переменам и стремление к развитию

Га
Галина

🌷🌷🌷

Сергей Радиевич Фасулати

Очень нравится!)))👍👋 На газоне перед нашим домом тоже красиво: давно цветут крокусы, разнообразные примулы, на днях зацвели нарциссы и тюльпаны🌷🌹🌺 В лесу море ветрениц. Но ирисы ещё подождать надо.

Елена Сергеевна

А у нас тюльпаны и нарциссы отошли уже....

Сергей Радиевич Фасулати

Значит, Вы живёте где-то на юге. А у нас сегодня, 10 мая зацвела черёмуха, что для Питера и Ленинградской области очень рано!

Елена Сергеевна

А, ну конечно, для Питера!!! Мы в, Крыму

Сергей Радиевич Фасулати

Тогда всё ясно, спасибо за уточнение! К нам вчера прилетели стрижи и ласточки, и "хором" вылетела бабочка зорька. У вас, конечно, уже и махаоны первого поколения отлетали, и картошка давно растёт, и колорадские жуки на ней вовсю размножаются. А у нас для картошки ещё только поля готовят. Везде свои сроки!😊

Елена Сергеевна

Точно, жуки уже атаковали...

Сергей Радиевич Фасулати

А наши жуки ещё в почве не проснулись: ждут её прогрева до +14 на глубине их залегания...

Елена Сергеевна

Вам лучше))

Сергей Рохлин

Если вам нравится сиреневый и фиолетовый то это означает что вы властная и целеустремлённая личность готовая на многие жертвы ради своей цели и готовы меня отшлепать

Елена Сергеевна

Абсолютно мимо)))

Сергей Рохлин

Значит вам не нравится сиреневый и фиолетовый

Елена Сергеевна

Да глупости это все по цветам качества человека определять... Так же как все эти гороскопы, фэн-шуй и прочее...

Сергей Рохлин

Здесь я с

Елена Сергеевна

Тем более, разные вещи нравятся, цветы фиолетовые, а в жизни люблю желтый, в оджде-черный... Кто-то ерунду напридумывал, а люди соглашаются, капец)))

Сергей Рохлин

Абсолютно мимо

Olena Mykolayivna :)

и я лю сиреневый, фиолетовый и светлорозовый 😌, ирисы понравились, дачные будут чуть позже, обычно в конце июня, немножечко другой сорт...🖼

Olena Mykolayivna :)

🖼

Olena Mykolayivna :)

🖼

Елена Сергеевна

Какая прелесть, спасибо Вам!!!

Foxy Beige

Нравится. Мне тоже нравятся эти цвета (они входят в группу синего и фиолетового цветов) и оттенки розового (знаю-знаю, что это блок красного цвета).

Foxy Beige

☺️

Юлия Тарасова (Раковская)

Нравится Еще бывает другие цветы такого цвета (петунья полная как розочка)) это тоже такая красота...

Елена Сергеевна

Ну и пусть людей радуют)

Юлия Тарасова (Раковская)

Да вот именно и сказали что нравится -это приятно.Я много что отдаю Не жалею...

Елена Сергеевна

Вы молодец! Я тоже раздай рубаха)

Юлия Тарасова (Раковская)

Пусть пользуются на здоровье!🤝🌞

Валентина Пакшина

Очень❗ Люблю живые цветы...На фоне яркой зелени радует глаз любой цветок любого цвета‼️👋🙏

Елена Сергеевна

Представляю...

Ис
Искатель

Спаса нет - дверь в подьезд открыл ..Вышел . зашол .. Несколько влетело ..Зузат ..Приловчился пылесосом .ловить ..Ставил пугалки вонючки Они быстро привыкли .. Пока Сан эпидем ..Воняло сильно по всему дому ..Тогда исчезли ..

Елена Сергеевна

Да, если развелись в конкретном месте, там только вытравливать... У нас в подвалах не заводятся, но на улице летом не погуляешь вечером...

Ис
Искатель

Окошки подвальные .Открыты .кошки живут .Соседка Борется ..Ссут - цветы плохо растут Воняет кошачем Саньём .. Я ей сказал .( лучше коты ..чем мыши .) Выгнала ..Не видно ..

Елена Сергеевна

А, понятно... Ну кошки реально лучше мышей...

Фариз Мухаметдинов

🖼Тогда вот вам добавка. ПС Разве сиреневый и фиолетовые цвета не тождественны?

Елена Сергеевна

Да, они же разные

Фариз Мухаметдинов

Это сейчас выяснилось,что сирень имеет 230 сортов,а раньше фиолетовый цвет называли сиреновым.

Елена Сергеевна

Нет, они разные были, ну у нас всегда разделяли

Фариз Мухаметдинов

Вам повезло,а у нас лет 10 как начали их разделять,после того как начали появляться белый и красные сирени.

Елена Сергеевна

А, ну бывает...

Андрей Борисович

если это ваши любимые цвета и муж не идиот то осмелюсь полагать что вы счастливы в браке!

Елена Сергеевна

Счастливы)

Alex Sher

каких-то витаминов не хватает...
то ли сиреневого тумана, толи чирнил фиолетовых

Ша
Шамсуддин

в прошлом году на работе посадил четыре сирени, в этом году они расцвели

Елена Сергеевна

Здорово!!!

Та
Тася

Леночка, привет, рада видеть, как всегда ДОброго тебе настроения👍🤝🌹

Елена Сергеевна

Привет, доброго, Таша!!! У вас там потеплело хоть?

Та
Тася

Ага, и снова синоптики грозят похолоданием Все равно еще все в плащах и легких куртяшках ходят

Елена Сергеевна

Вот невезуха... Хотя, мне б тоже еще такой хотелось погоды, как представлю то лето, ну его в баню...

Остап Бендер

Это цвета высокого мышления!. Запределье как говорят инопланетяне

Остап Бендер

🙂 Так что считайте Елена Сергеевна что вы присоедитнились к высокой цивилизации!

Елена Сергеевна

Учту)

Остап Бендер

🙂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хотим мы этого или нет но утро по определению должно быть добрым

Владимир Забродин

сегодня я такие тоже видел у одного подъезда. конечно нравятся!

Елена Сергеевна

А возле соседнего вот что, забыла, как называется:🖼

Владимир Забродин

я тоже не видел

Sergei

Я бы Вас даже в таком цвете поимел аж до поросячего визга.😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼Вон у моего папы какое разнообразие цветов

–1
Елена Сергеевна

Какая прелесть!!!! Папуле здоровья!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Благодарю, все сорта необыкновенные

–1
Елена Сергеевна

Да, шикарные просто, какой он у Вас умница! У нас ирисы отошли уже, пионы на подходе)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да у них тоже, фото апрельское

–1
Елена Сергеевна

Ну все равно, замечательные!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤝

–1
Ал
Александр

сорви и засунь в вазу. всё равно спиногрызы затопчут

Елена Сергеевна

Нет, у нас дети во дворе не трогают)

Ал
Александр

какие то неправильные спиногрызы

Елена Сергеевна

Воспитанные)

Ал
Александр

👣

Дядя Миша

Красиво. А кто ухаживает? Или они как беспризорные?

Елена Сергеевна

Да, это радует!)

Дядя Миша

Хорошего настроения, Леночка!

Елена Сергеевна

Спасибо, и Вам!!

Вера

Я посадила у подъезда многолетники. Красота.

Дядя Миша

🖼