Людмила

Подругам по 40 лет...одна стала бабушкой,вторая ушла в декрет,третья ждёт ещё принца...которую одобрим?

Ответы
Sekach Dev

Ну ожидание в таком возрасте.. уже не к чему... если принц и будет, то вторсортный.. везде побывал.. все повидал...
Бабушка.. это хорошо... но 40... рановато будет.. еще бы мамой потомилась..
А декрет уважаю! Нормальное дело для нормальной здоровой женщины!..)

Людмила

Логика !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас сейчас рожают под 40 лет из них получаются хорошие мамы и ерунда , что трудно рожать и дети больные в этом возрасте . Это все не правда . Замечательные и дети и мамы .

Людмила

Но..затяжной период!зачем?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Период затяжной для учебы , карьеры и материального благополучия . Для детей приготовили все и комнатку и детские вещи , ребёнка ждали , готовились . А что можно дать в 20 лет ?

Людмила

Главное ,чтобы муж был к этому времени не семидесятилетний !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И муж тоже 40 летний , можно на два года младше

Людмила

А можно как Пугачева!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это тоже можно

Михаил Гехт

в каком это смысле «одобрим», вы тут не посредничайте, тем более без фото и их согласия 🤗

Людмила

🤣🤣🤔🌷

Ел
Елена

Да третью!-если дождется,то ей будет и декрет,и бабушкой стать-все еще впереди!))))))

Людмила

Лишь бы терпения и здоровья хватило

Ел
Елена

А надеяться на лучшее будем!))

Людмила

👍

Владимир Лебедев

Тех одобрим, которые родили или уже ждут внуков, правнуков. Они наше будущее!

Людмила

👍

Галина Л

Да у них всё хорошо по моему и в нашем одобрении ни одна из них не нуждается!)

Людмила

Ну ,а посплетничать?

Галина Л

Мне надо с ними лично познакомиться, чтобы отдать симпатию. Их статус для меня значения не имеет никакого!

Си
Силвер

Я общаюсь с девицами под60. Там ещё такие черти в душе!

Людмила

Точно девицы?

Си
Силвер

Ещё какие!

Алексей Едигарев

МНЕ КАЖЕТСЯ. КАЖДОМУ СВОЕ.. В 40 ЛЕТ.КОНЕЧНО РАНОВАТО.

Людмила

В декрет?

Алексей Едигарев

В БАБУШКИ.

Малик Хайбулин

те кто выполняют свою жизненное предназначение

Людмила

👍

Малик Хайбулин

ждет принца, значит живет для себя... Конечно, с мужем, с детьми, нелегко...

Малик Хайбулин

но без этого нет счастья. Человек после 40 лет становится ненужным природе.... Вот так!

Тина Тим

Все девчонки хороши,каждая по своему.👍🤷‍♀️

Людмила

😌😚🙂

Па
Павел

Все хороши по своему им самим делать вывод.

Людмила

Так и идёт все....

Сергей Владимирович

Ту у которой внуки и ждущую при этом принца

Людмила

Надо что ли?

Татьяна Мирошникова

Ушедшую в декрет бабушку выходящую замуж

Людмила

🤣😂😅

Игорь Бочков

да все нормальные у каждого своя судьба

Людмила

🍉

Толя Попов

4ю..........еще девственница☝️🤪............😜

Людмила

😮🥺😵🤣😂😅

Сергей Остёрский

Всех, но принца можно и не дождаться...

Людмила

Ну !короля

Телефонист Вася.а

Это может быть один и тот же человек.

Людмила

Вполне!

Телефонист Вася.а

Вот ее одну и одобрим))))

Людмила

А куда первый прынц делся?

Телефонист Вася.а

Так рожать можно и от свинопаса,а ждать прынца.

Людмила

Ну уж...судьба!

Телефонист Вася.а

индейка...)))

Раиса Андреева

Счастья им и благополучия!МОЛОДЦЫ

Татьяна Морозова

совет да любовь всем троим...🍦☕🍷

Людмила

🌷

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Разумеется ту, что стала бабушкой.

Людмила

👍🌷