все начальники в 1990–2000 годы проводили публичные, открытые и неотрегулированные встречи с населением. Так или иначе по итогам этих встреч все равно снималась «общая температура по больнице». И было понятно, где какие проблемы. Власть понимала, что она зависит от народа.
На текущий день выборы глав городов ликвидированы.. В этих условиях приезжает новый губернатор, который регион видит впервые в жизни, и с собой привозит таких же чиновников в местное правительство. Для них это командировка, причем желательно по результатам уехать куда-нибудь в федеральное министерство. Остается система «Пишите письма, мы ответим». Это я о чем?
Сам Андерс'н
Ответы
Al
Ali
а уже скучаешь по советской власти, да, сударь, вот где была обратная связь …
Alex Alex
О письмах мелким почерком
Ivan Ivanovich
Не все так просто
Сам Андерс'н
Да, не просто. Быть пристойным.
Ivan Ivanovich
Местную команду вытеснить непросто, особенно в богатом регионе
Сам Андерс'н
Имеете ввиду оьеневодов?))
Марго Беккер
о больноом увы..