Сам Андерс'н

все начальники в 1990–2000 годы проводили публичные, открытые и неотрегулированные встречи с населением. Так или иначе по итогам этих встреч все равно снималась «общая температура по больнице». И было понятно, где какие проблемы. Власть понимала, что она зависит от народа.
На текущий день выборы глав городов ликвидированы.. В этих условиях приезжает новый губернатор, который регион видит впервые в жизни, и с собой привозит таких же чиновников в местное правительство. Для них это командировка, причем желательно по результатам уехать куда-нибудь в федеральное министерство. Остается система «Пишите письма, мы ответим». Это я о чем?

Ответы
Al
Ali

а уже скучаешь по советской власти, да, сударь, вот где была обратная связь …

Alex Alex

О письмах мелким почерком

Wlad Korn

Ivan Ivanovich

Не все так просто

Сам Андерс'н

Да, не просто. Быть пристойным.

Ivan Ivanovich

Местную команду вытеснить непросто, особенно в богатом регионе

Сам Андерс'н

Имеете ввиду оьеневодов?))

Ivan Ivanovich

😁😀

Марго Беккер

о больноом увы..

Наталья

👍