Энни Тейлор

Всегда интересовал вопрос , зачем девушки в интернете просят деньги. Скидывают фото всякие, ну вы понимаете. Правда что ли что-то выгорает у девчонок? И тогда вопрос , парни, вы дурачки?)

Ответы
Vladimirs Cucukins

Подобное притягивает подобное. Это - понятно? Дурачков притягивают ТОЛЬКО дуры набитые, козлов - козы, баранов - овцы, быков - коровы. Все мои были тигрицами. Отсюда вывод: далеко не каждая имела шанс стать моей.🤣 🤣 🤣

Энни Тейлор

Муж*

Vladimirs Cucukins

Муж вы имели ввиду? Тогда остается ему позавидовать белой завистью, ибо принцип универсален и вы определённо стОящая женщина.

Энни Тейлор

Спасибо, то ль ко это вряд ли

Vladimirs Cucukins

Просто верьте выбору мужа.☺️

Энни Тейлор

Хорошо... 😐😐

Rufat Al

Вчера одна дама на перекрёстке как обычно стояла и просила подаяние , (и я сам видел, что ей дают) подъехали менты и я её после не увидел. Тут законы иногда работают правильно ☝🏼😘🌹👍

Дмитрий Королёв

а почему ты думаешь что это девушки?) это могут быть и парни. Покупается симка, создается девичий аккаунт. Берутся фото из интернета или фильма)) И пошел процесс заработка денег))

Дмитрий Королёв

этим чаще зэки занимаются

Энни Тейлор

Фуууууу

Дмитрий Королёв

что фууу?

Энни Тейлор

Это ужасно.

Дмитрий Королёв

сечас в гугле можно фото в поиск вставлять))

Ильшат Валиуллин

Они добрые и наивные люди, чистосердечно оказывающие безвозмездную помощь нуждающимся дурам без стыда и без совести, не подозревая, что их просто разводят!

Энни Тейлор

Добрые и наивные, которые ждут откровенных фото?)интересно

Ильшат Валиуллин

А, что в этом плохого?

Энни Тейлор

Нет нет, ничего, все ок 😂

Ильшат Валиуллин

И я о том же!

Ants

они себя так оценивают. что непонятно? больше предложить нечего прелести и хочет чтоб ее оценили. духовности 0, интелекта и того меньше. кусок мяса.

Энни Тейлор

А парни?

Ants

а что парни. купить можно все. ее ж не для любви, не создавать семью покупают. попользовали, ноги вытерли и забыли. не берусь оправдывать, у меня другой подход, я себя люблю и ценю. но и судить не намерен. нравится ему по помойкам ковыряться - на здоровье.

Энни Тейлор

Ну да, впринципе...просто это что...вид проституции?

Ants

проституция это УК, или АК. там скорее мошенничество. не знаю, я не юрист.

Энни Тейлор

Ну похоже просто

Ants

что то из той оперы. не суди. у каждого свой выбор и свой путь. то их выбор.

Дима Статников

Меня это тоже бесит , что девушкам которые так делают внимание должное не выделяют , они так и делают люди им нравится за это платить вот и все

Барон Де Гофмансталь

Они не только у парней просят, кстати, женщины больше ведутся на попрошаек, так что вопрос о дурачках задан не по адресу)))😆

Виталий

Да таких попрошаек не много...но они так грамотно расставлены, что создается впечатление что они по всюду..( Петросян)

Вова Пашков

Мы потом собираем эти фото в слайд и выкладываем в ютубе. Собираем кучу просмотров и зарабатываем на этих фотках.

Энни Тейлор

Крутяк

Вова Пашков

Ну так))

Энни Тейлор

Мне нравится 😁😁👍

Вова Пашков

А нефига фотки такого содержания давать кому попало))

Энни Тейлор

Я имею ввиду бизнес подход

Вова Пашков

Так я и ответил как раз именно про бизнес подход. Ведь зачастую они пишут что все ходи и бойся. А по факту их знает пол страны))

Энни Тейлор

Отлично.

Барандос Чикашвилли

Ну раз скидывает фотки значит выборами что то.некоторым девушкам легче раздеться за деньги чем идти на работу.

Павел Филатов

да просят-то с зоны, то уехать не на что-но вопрос-откуда деньги на интернет, чтобы бегая по сайтам искать лохов?

Сергей Остёрский

Видимо, дурачки есть, если деньги посылают. А те фото, о которых вы говорите, можно и бесплатно получить...

Энни Тейлор

Вот! И я о том же

Сергей Остёрский

В чат.

Александр Ганс

Да многие девушки просят деньги просто так кто предлагает купить их интимные фото но дело каждого

Павел Агарков

.. вропрос в другом! БАБЫ! ВЫ ДУРЫ?.... хотя кто то на что то всегда клеится... даже сопля на заборе..

Энни Тейлор

все мы дураки))

Павел Агарков

.. надеюсьт что не все! :)🌹

Кай Фрост

1 - что мамаши воспитали, такие девочки и выросли. 2 - дурачков, к сожалению, тоже вше крыши.

Алексей С

да потому что если бы они у тебя напрямую при встрече попросили ты бы им вряд ли бы дал

Роман Швецов

То что ,выгорает,это -да.Многие так работают,и предлагают свои фото.А для чего не знаю?

Любовь..любовь!

Так они денег просят не только у парней. Мне два раза в личку такие просьбы скидывали

Андрей Чернявский

Девушки понятно, развод. А парни, наверное обиженные жизнью. Больше вариантов нет.

Энни Тейлор

Получается все зиждется на ущербных парнях?

Андрей Чернявский

Врятли, два в одном получается.

Артур Присяжнюк

На лоха рассчитано! На парней с" о очень" низкой жизненной позицией и самооценкой.

Артур Присяжнюк

Я женат.

Энни Тейлор

Ну молодец

Артур Присяжнюк

Я не лошадь,что бы на меня нукать

Энни Тейлор

Все, доброй ночи

Артур Присяжнюк

И тебе,побольше эротических снов.