Владимир Чигарев

Как отогнать гавкающих собачек от своего забора и америкосов включительно?

Ответы
Николай Александрович

Сам воевать не пойдёшь.Может только поэтому не надо её кликать.Да и есть уже войны в Сирии,Донбассе,непонятная в Ливии,ЦАР,Мали.Вот скажем о потерях в Сирии не говорят с года 2017.Как погибли 124 русских воина на арабской земле на тот момент.И всё.Не слишком похоже на Афган?Война-то идёт,гады пиндосы втянули нас доверчивых.И сейчас вооружают Украину.Может их,бендеровцев,атаковать?Разомнём богатырскую силушку.Вернее кто-то,конкретно не мы,разомнёт!

Вера Сергеевна

сЛУЧАЙНО НАДНЯХ ПЕРЕД СНОМ ВКЛЮЧИЛА т в "вЕЧЕР С в сОЛОВЬЁВЫМ " Карен Шахназаров так здорово на лопатки Собачек ,америкосов положил в благодарность за санкции ,От диванного ума скажу ,что точно санкции нам были хорошим пинком в одно место по возрождению ряда направлений в нашем царстве-государстве .Может это тоже кнут от забора ,чтобы не гавкали ....

Николай Кочубей

То есть вы спрашиваете как отогнать "гавкающих собачек" от америкосов? С учетом того что америкосы на законодательном уровне в сенате признали русских потенциальным врагом вы всерьез утверждаете что гавкающие собачки враги америкосов?

Владимир Чигарев

Гавкающие собачки это и есть собачки америкосов.

Николай Кочубей

Тогда внимательно перечитайте то что сами написали! Кстати политический срач и оскорбления тут под запретом!

Владимир Чигарев

К вам больше нет вопросов.

Стас Васильев

Просто. Мне и с себя шмотки, а пакет и телефон, продукты питания, компьютер с виндой, короче в каминный век лкунись с инновациями рогозина и они опять перестанут. Кому понравится собака гавкающая на хозяина который её кормит!?

Екатерина Мамон

За забор их запустили хозяева,надеялись на сладкую жизнь ,не работая. Дурных нема. ВЫ хозяева работайте,а мы на халяву у вас все заберем. А теперь даже сало у России покупаем.

Евгений Кобычев

Собаки сами уйдут, когда гавкать надоест. С америкосам и сложнее.. Такое впечатление, что их интеллект ниже чем у собак..

Владимир Чигарев

У них напор и инстинкт. Насчёт развалить чужое у них получается. Надо им по сопатке для ума.

Евгений Кобычев

Они скоро сами себе харакири сделают..

Эвелина

О это уже, блин,политика ,а они хуже гавкающих собачек ...пусть дипломаты думают им за это деньги платят и не маленькие

Эвелина

Может и есть только это уже не та категория ,они разучились слушать,слышать ,говорить,убеждать ,добиваться поставленой задачи.

Владимир Чигарев

А чего вы сюда Лаврова нашего лепите? Могу назвать ещё ряд фамилий. А президент наш хорош на язык и ум. А Небензя в ООН. Хорош израильский Яков Кельми, умница.

Эвелина

Я никого и никуда не леплю ,тем более Лаврова и вообще всех кого вы перечислили ---это советская школа подготовки МИД

Владимир Чигарев

Ну так по конкретней надо было.

Эвелина

Я понадеялась ,что вы все поняли и без конкретики.

Rafail Kanyukaev

Есть несколько способов решения этой проблемы: 1 не обращать внимания, 2 - жёстко отогнать, 3- начать лаять у забора США

Владимир Чигарев

Правильно.

Александр Солдатов

Надо саморазвалиться. Тогда забора не будет и будет можно нас грабить. И они начнут нас любить и перестанут гавкать.

Владимир Чигарев

Была в 90-е любовь с Америкой и чем это кончилось?

Александр Солдатов

Ну откуда столько негатива? Они по прежнему готовы нас любить. Надо просто ВСЕ им отдать и слушаться конгресс. А они нам за это поставят хороших губернаторов и сделают колонией. Потому что мы сами ничего не умеем и делаем все не правильно.

Sekach Dev

Выйди, пизд@ни камнем одну, что бы стала скулить... остальные разбегутся... С америкосами... аналогично... ))🥴

Ду
Дульсинея

Зачем? Это отвлекающий манёвр для обывателей))) Пусть боятся нападения и думают, что у них есть страна)

Александр Дувалкин

собак перцем...,а америкосов,ди вообще англосаксов бесполезно..хоть ссы в глаза всё божья роса.

Владимир Литяйкин N

Пиздануть с левой, а потом рабочую правую как это как там ну с разворота как бабахнуть

Владимир Чигарев

Надо бы для понимания.

Владимир Литяйкин N

Надо Вова- Надо

Владимир Чигарев

Точно.

Владимир Литяйкин N

Так шобы юшка пошла- согласися!

Аскорбинка.)

Для этого есть Президент, Министерство иностранных дел, Министерство обороны.

Владимир Чигарев

Это да. Только уж слишком эти шавки обнаглели.

Аскорбинка.)

Да наш их специально заводит, опять что-то выторговать хочет.

Владимир Чигарев

А чего вы о нём как о торгаше?

Аскорбинка.)

Я его не выбирала. Я за КПРФ голосую всегда.

Владимир Чигарев

Хорошо бы КПРФ, только, думается, Амангельды Тулеев больше подходит на место руководителя партии. С Зюгановым они одногодки. Уверен, что при Тулееве КПРФ опять была бы у власти.

Михаил Гагарин

Самый лучший аргумент: увесистая дубина в руках. Уговоры слабый аргумент

Владимир Чигарев

Ну вот ждём провокации, а пока информационная борьба. Они уже на лопатках, а всё пузырятся. Надо продажность отрабатывать.

Михаил Гагарин

👍 В этом то вся проблема.

Андрей Толстый

хлопушкой.
они боятся того, кто "гавкает" громче.
с пиндосами та же хрень.

Alisa Warshavsky

А последние, при чем?! Они, так же не могут покинуть страну, как и вы...

Владимир Чигарев

Вот при СССРе я слушал голос Америки, БИБИСИ, немецкую волну и т.п. Их глушили.я видел, что нашы газеты и журналы настойчиво выдают желаемое за действительное. Теперь я вижу, что этим занимается США. Все их выступления это клубок наглой лжи. Куда бы США ни сунулись везде смерть мирных жителей, смена общественного строя, незаживающая рана.

Alisa Warshavsky

Мне, для чего это вы пишете??? Есть народ и есть власть! И это две несовместимые парадигмы!!! Или вы уверены в своем подгонке?! И в тех, кого этот преступник взрастил?! Во всем мире, так! Кроме Бразилии! Там президент призвал народ вооружаться!!!

Владимир Чигарев

Плохо же во всём мире если все думают так, что вряд-ли.

Alisa Warshavsky

Спасение утопающего.....

Владимир Чигарев

Я вас понял. Всего хорошего.

Борис Воробьев

Первых-камнем, вторых-нашим матом, впридачу с ядерной составляющей

Толя Попов

плевать на них☝️😉.........они даже полезны (держат армию ....в тонусе)

Юрий Данилов

как СЕВЕРО-КОРЕЙСКИЙ ПРЕЗИДЕНТ ПОСТАВИЛ НА МЕСТО ДОНАЛЬДА ТРАМПА