Кенкен65 И56Г56Г

Вы носите шубку из чернобурки?

Ответы
Ольга

Из чернобурки нет, норка, мутон, каракуль.. Не ношу, за рулём всегда, ну норку бывает.. А в основном дублёнки... А ты все пару ищешь? Так её наряжать надо будет.. А тебе самому бы прокормиься

Кенкен65 И56Г56Г

ничего, наряжу

Ольга

Удачки

Кино

мне больше вол с аляски по нраву......чернобурка хороша компазиционно....гармонично и красиво смотрится с кожей....

Алексей Малахов

Нет. В шкафе моль её ест. А ношу пихору. Много чести для окружающих. Носил нерпу, но вышла из моды. Тоже в шкафу.

Масяня

Неа, мою лисью шубейку собака грызанула... Стянула тихонько с плечиков и мелкие клочки повыгрызала) тепер

Фа
Фаина-Фира

ВЫНОСИМ И ВЫКИДЫВАЕМ ВАМ ГОЛУБОК -Баран В Мехах♚ 🤔🤭🤫🥰🌹

Jule

Нет, у меня ни когда не было чёрных бурок, да ещё и таких размеров, чтоб из них сшить шубу

Ел
Елена

😂😂😂😂

Милена Милена

Да, особеннов магазине, примерила и вылезать не хочется, по магазину хожу и ношу.

Кенкен65 И56Г56Г

значит надо купить, что бы носить всегда)

Милена Милена

Да нет. не люблю я шубы.

Кенкен65 И56Г56Г

Зря, это очень красивая и сексуальная одежда

Елена Аверьянова

Нет,цветовая гамма не нравится, как седая, если пушистенькую, то лучше белек

Кенкен65 И56Г56Г

Мило

Елена Аверьянова

Мила с милым миловалась, мыльным мылом малевалась

Кенкен65 И56Г56Г

АйАХА

Елена Аверьянова

Как отметили дамский праздник?

Кенкен65 И56Г56Г

Много пил и ел,как я люблю

Елена Теплякова

надела овчинку с нашими -30(а ты знаешь что это не мое),пока тепленько

Кенкен65 И56Г56Г

тебе надо лучше что нибудь

Елена Теплякова

и так не могу понять в чем я?все!спать я сказала!споки ночи!

Кенкен65 И56Г56Г

я еще поболтаю

Аля Илюшина

у меня три шубки, но чернобурки пока нет, у нас и зимы-то нет😔

Olena Mykolayivna :)

не люблю шубы.. не ношу.. не комфортно, предпочитаю пуховики)))

Марианна Бородина

Куда ношу? Кому ношу? Из квартиры? Что за непонятность такая?

Madam Duval.

Когда ты уже снимешь эту женскую шубу с себя😂😂😂😂😂

Кенкен65 И56Г56Г

Не хочу

Madam Duval.

😂😂😂😁😁😁😁😁😁😁 Найди пожалуйста хотя бы мужскую шубу сфотографируйся в ней чтобы хотя бы приятно было на тебя смотреть

Кенкен65 И56Г56Г

А ты?

Madam Duval.

А я простой человек без претензий

Madam Duval.

🤣

О*
Ольга *******

оооо товарищ появился...давно не было... пора снимать меха

Кенкен65 И56Г56Г

Нет, я не буду

Алла Ковалевская

жду подарка обещанного - уже целый год и де моя шубейка...

Ек
Екатерина.

Мне достаточно...что ты в шубке...а я в тулупчике похожу...

Кенкен65 И56Г56Г

Хорошо

Людмила Поликарпова

Нет...только воротничок! У нас в такой шубке спаришься!))

Са
Сафари

В 18 лет носила, а сегодня предпочитаю спортивный стиль

Кенкен65 И56Г56Г

А как же элегантный vip стиль?

Алексей Малахов

Нет. Только пихора. (Даже не знаю что за зверь) и пони.

Ни
Нина

Барин, подарите мне на Новый год шубку. Пожалуйста))