Любовь

,, Ведь мудрость, как и деньги, дает защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет. ".... у мудрости и денег одна цель?

Ответы
Юрий Ерилов

Любовь, с новым годом! Чувствуется, что народ хорошо отдохнул... Все такие деловые!

Любовь

я могу Вам прислать книгу.... адрес напишите

Юрий Ерилов

Любаша, у меня есть библиотека в соседнем доме... я узнаю. тогда и решим! Ведь мы здесь теперь будем встречаться!

Любовь

там точно нет, она только в издании и в Осетии.

Юрий Ерилов

Всё-таки надо посмотреть... Такое название книги у меня на слуху...

Любовь

автор тяжело болен...

Константин Раду / Ра-Ду

...по настоящему мудрый Человек стремиться любыми путями к деньгам не станет.

Любовь

Экклезиаст

Константин Раду / Ра-Ду

...не читал его. Это мой вывод после общения с по настоящему мудрыми Человеками.

Валера Гаврилястый

мудрость -- заработать столько что бы хватало.....а не хапать до бесконечности.

Любовь

🤔 а это "хватило" ... кому и сколько?

Валера Гаврилястый

каждому по способности....

Ян Удалый

Мудрость мешает жить,уже все знаешь заранее ,мудрость это старость

Любовь

🤣 🤣 🤣

Лева Правая

Деньги-безликая масса-куда повернешь там и будут "работать"

Любовь

🤔

Аркадий Алексеев

да. но если цель абсолютная, Абсолютная истина

Любовь

🤔 неужели мы не тело?

Любовь

потрогала.... Я ЕСМЬ

Аркадий Алексеев

как отдать. того , что нету и даже не твое

Любовь

не дам, конечно!

Ants

деньги - всеобщий эквивалент, по определению.

Любовь

🤔 ..работаем?! если МРОТ приравняли к потребительской корзине?! ... то это и есть ИХ мудрость, сколько не работай - денежки отдай за еду!

Ants

кто там че равнет не знаю. я работаю за деньги и цену назначаю сам.

Любовь

мы не про Вас...

Ants

кто кому указ?

Ants

мы ж говорим про мудрых людей, совсем не про меня.

Кирилл Семёнов

Нет ! и вы этого не понимаете;?))

Любовь

🙂 а рискните

Кирилл Семёнов

Да тут же и на при этом сами-то не струсите?))

Любовь

😱ооой

Кирилл Семёнов

Так вот и никогда не трусьте и не боже мой))))

Любовь

🤔

Виктор Лукиша

деньги это зло мудрости

Владимир Гаранин

ок

Любовь

🙂 🌼