Инопланетянка.

Самый сильный тягач в мире - это родители. Вытащат из любой ямы свое чадо......

Ответы
Sergey Kashirin

Я своим сыну и дочери только подсказал, как правильно выбрать ВУЗы и помог в поступлении - остальное они сделали в жизни самостоятельно Ни в какие ямы не попадали, этого как раз родители и не должны допустить.

Anatolij Dridzo

Насчёт того, что "из любой" это, конечно преувеличение, но вера в родителей и, главное, почтительное к ним отношение черта характера, несомненно, положительная.

Николай Быков

Друзья у тебя могут быть предателями, любимые – неверными, а вот родители всегда с тобой, всегда одни. Их цени прежде всего.

Борис Лысенко

Увы. Не согласен. Будут тащить из последних сил... Не факт, что вытащат.... Так много в этой жизни ям, каких не видел и Хайям ..

Suren Chobanyan

Не знаю как в России но в Армении этот тягач работает по всем направлениям аш до гробовой доски не щадя живота своего

Евгений Губерт

Самый сильный тягач в мире - это Бог. Только благодаря ему можно вылезти из любой неприятной ситуации.

Сергей Анахин

Это легче всего. Вот воспитать так. что бы чадо не попадало в эти ямы-вот это великое достижение

Алексей Марфицин

Самый сильный тягач это нормально поставленные свои мозги которые когда то дали Родители

Тарас Вереня

И Это правильно........По этому, надо часто звонить им, приезжать в гости и помогать....

Данил Бельды

Если чадо не бегемот: голову вытащили, хвост увяз, хвост вытащили, голова увязла

Владимир Потехин

Лишь бы это чадо не забывало об этом, и помогало в последующем своим родителям!!!

Константин Пожидаев

Согласен. Но чадо или чудо должно подумать умишком что бы в эту яму не попадать

Тасбулат Какпенов

конечно, а зачем тогда их рожать и отдавать время на их воспитание и обучение

Геннадий Волчек

класс,но таких стает все меньше,запад убивает руками нашего правительства.

Серж Колин

Самая глубокая яма это болезнь из неё не вытащит так что не всегда работает

Игорь Тюльпанов

Из ямы -- да, из пропасти не всегда сможет....поэтому лучше не проваливаться.

Андрей Лущенко

Конечно так и должно быть по природе, только потом ямки меняются местами..

Владимир Дашкевич

и не только тягач...но и хороший ускоритель...пендаль...иногда нужен тоже..

Инопланетянка.

Не сомненно.

Павел Попов

Яма! что такое? Есть ещё и лошадь, выташит любого руководителя и мудака.

Се
Сергей

Но злоупотреблять этим не рекомендуется, горючка может закончиться)...

Инопланетянка.

Наш народ вынослив.

Се
Сергей

Ни что не вечно под луной и всё имеет свой предел. Долго растягивать пружину нельзя-оборвётся, вопрос только с какой стороны или не удержите...

Иван Бондарь

и куда ударит....

Се
Сергей

где больнее