Кристина.

Самый сильный тягач в мире - это родители. Вытащат из любой ямы свое чадо......

Ответы · страница 4
Оленка

Ну всех. Сам ты .

S.
S.b.d.

Это точчно...

Владимир Антипов

Да это так

Кристина.

Как ты? Выздоровел? Всера сдала первый экзамен. Сочинение. Результата пока незнаю.

Владимир Антипов

Нет ещё, а сама думаешь какой результат?

Кристина.

Вроде как я написала вполне объективно , отражая действительность нашей современной молодежи.Вот только на фиг я добавила в конце, что вся молодежь помешана на сексе. Вот это меня скорее всего и подведет.

Владимир Антипов

Ну почему если предложение написано тобой в этом сочинении составлено грамотно и слово 'сексе' изменено на более литературное значение, то все будет хорошо

Кристина.

Понимаешь-это сочинение проверяется на компе государственной комиссией....И ты думаешь они одобрят такой подход к характеристике нашй молодежи. В конце мы должны как бы в звключении своего изложения вывести свое личное мнение по отношению к нуждам молодежи. И я вынесла....Как ты думаешь это понравится солидным дяденькам?

Владимир Антипов

Это может не понравиться, но это правда и это факт, по этому я думаю что они должны подумать прежде чем давать оценку твоему сочинению

Кристина.

Твоими бы устами , да богу в уши......Только цензуру никто не отменял.

На
Наблюдатель

ээх.......

Леонид Ермышев

Точно

Кристина.

А теперь наша очередь вытаскивать своих детей.