Ольга Белова

Изучая ВОВ, историки обнаружили, что американцы гораздо быстрее японцев принимали решения и побеждали. Средняя длина слова у АМ = 5,2 символа, у Я =10,8, т.е на приказы уходит на 56% меньше времени, Анализ русской речи, выявил длину слова = 7,2 символа, но наш состав переходит на ненормативную лексику, и длина слова = 3,2 символа. Для примера приводится фраза: "32-ой приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям"= "32-ой еб*ни по тому х*ю"

Ответы
Алексей Никифоров

Вот именно поэтому американские индейцы и проиграли ... Представь себе'' Эй ты, Больше копье, выпущенное сильной рукой белого оленя,что бежит напться холодной воды из светлой реки,которая несёт свои чистые воды к высоким горам,возвышающимся там, где по утрам восходит яркое Солнце,дающее жизнь и свет всему сущему в мире , иди и убей ту Равную резину с ржавой железной банкой на голове, что осмелилась попрать своими грязными ногами нашу священную землю,на которой произрастает благодатный урожай маиса ,которым насызается племя Горного Орла ,что смотрит с высокого утеса в долину,где пасутся бизоны и ... Но ту его убивали самого,причём сами индейцы.

Просто Веталь

Американцы горя хапнуои именно с Японцами с ними реально было сложно бодаться некоторые доты даже на-островах отказались сдаваться и бились до уничтожения даже после капитуляции после Хиросимы и Нагасаки.Но то что американцы трусы это ошибочное суждение,за это поплатились немцы,при высадка в Нормандии они думали что янки разбегуться при первых выстрелах но американцы действительно очень мужественно и стойко сражались там и это факт.Сразу скажу другим комментаторам,вопрос об открытии второго фронта здесь-ни при чем не путайте решения правительства и мужество солдат это разные вещи!

Шкавир Эзот

я всегда говорил ещё на службе, почему япошки проигрывали бои - пока они скажут "Тимуро-сан, будьте так добры, позвольте обратить ваше внимание на тот самолёт, не могли бы вы зайти с того боку и..." [] в это время русский лётчик: "Вася, херачь вон того х*** справа!"

Масква

Это логично. Американцы воспитаны на тестировании, оно даёт низкий уровень IQ, зато уровень практичности- EQ, будет всегда выше.. У японцев всё наоборот... Потому это и высокотехнологичная нация.. Историки не учитывали эти параметры, н вывод был правильным.

Ал
Александр

А у немцев вообще, чтоб правильно понять предложение его надо дослушать до конца. Некоторые глаголы с отделяемыми приставками, которые ставятся в конце предложения, а у нас по началу предложения уже все ясно бывает.

Ольга Белова

Я работала в Райффазенбанке, когда он ещё был австрийским. Тоже приезжали и в споре о менталитете (типа он у всех одинаковый), наш сотрудник сказал "гансу": ты со своими золотыми часами и зубами в час ночи по нашим люберцам пройдись, вот тогда и поймёшь разницу менталитета)

Ал
Александр

В Люберцах да, там потеряться можно запросто. В промзоне.

Ольга Белова

Потеряться - не самое страшное)

Ал
Александр

Я это и имел ввиду-пропасть насовсем.

Ольга Белова

А, поняла)

Хуанита Эспедраль

Ольга, конечно, для меня это радость и редкость, чтоб девушка искала детали ВОВ!!!???А что Вас конкретно интересует? Я Вам подарю книги .. воспоминаня Г.К.ЖУкова.... и много ещё чего...🌹

Ольга Белова

Мне муж очень многое о тех временах рассказывает. Да и мы раскопками занимаемся

Хуанита Эспедраль

Понятненько, молодцы...

Владимир

зачем воевать с Россией когда проще напечатать долларов сколько хочется и купить всё и всех с потрохами ( и ресурсы и людей) а потом эти же доллары получить назад и утилизировать?

Владимир

это если геометрию не изменить то не возродится конечно. а если толкнуть хотябы энергосоставляющую системы то возродится еще как...

Ольга Белова

толкнуть энергосоставляющую один человек не сможет, для этого всё равно нужна поддержка, а Вы писали, что каждый должен стараться для себя

Владимир

может легко. я помогал и с нуля бизнесы строить и почти умершие фирмы раскручивал. и суды выигрывались и принимались нужные решения чиновниками . человек может всё он же богоподобен. вы даже не представляете что вы можете. найдите способы развить в себе силу способностей каждый и вместе изменится мир. спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи.

Ольга Белова

у меня нет проблем с жизнью, только вокруг меня люди счастливее не становятся

Владимир

странно вокруг меня становятся.

Антон Есипов

А как же войны до революции? Ведь царские офицеры были воспитаны по другому и я сомневаюсь в том, что бы они матерились. Но войны наша страна выйгровала и без мата получается)

Ольга Белова

Про другие войны я ничего интересного не нашла, да и оборудования тогда не было, что бы можно было спустя годы прослушать переговоры

Антон Есипов

Мемуары офицеров

Ольга Белова

В мемуарах, вряд ли будут подробно описывать переговоры во время боя, тем более в нецензурных выражениях

Он

Там пользовались безпроигрышными заветами Суворова,-сам пропадай,а товарища выручай и т.д

Антон Есипов

Согласен

Сергей Комитетский

Всё реально Оля.Даже в мирное время, Комиссия,а почему у вас на стройке рабочие ругаются матом,прораб комиссии, на стройке не ругаются.на стройке так разговаривают.

Mondr Age

баян, но верный по сути. у нас есть отдельный боевой язык. во многом по-этому не принято говорить на нем при дамах.

Ольга Белова

Может быть, я нашла этот опус, мне понравился. Правда он был в два раза длиннее, пришлось урезать

Mondr Age

мне когда-то тоже понравилось. но теперь, я считаю это глупостями сродни генералу морозу.

Синигами

просто 8--24--333 этого дастаточно что бы танковый полк положитъ.. зарытъ полностию ... не то что 1 танк

Аскар Какимбаев

Правильно, поэтому и называют /бранными/ словами мат;используется на поле брани/драке,войне/

Евгений Степанов

Здорово! А так и было,! Задорнов тоже много говорил о ненормативной лексике и о русской душе

Ораз Жаканов

Кто служил в Советской Армии уже никогда не будет говорить литературным языком в быту...

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Ни какие Анализы, ни какие Статистики не смогут донести до нас практические действия...

Сергей Кащик

Хоть и не люблю ненармотивную лексику, но сие - весьма понравилось, повеселили..... 🙂

Ольга Белова

Сама смеялась

Николай Новиков

Но если ещё подкрепить жестами и эмоциями ,то ещё проще и короче получается иногда

Ольга Белова

Про это написано не было

Николай Новиков

У людей служащих в нашей армии это часто и с успехом практикуется 🙂

Кино

Дорогуша.....говори понятно...для всех....не все же такие замороченные как ТЫ.....🤔

Ольга Белова

А у меня душевный стриптиз от нечего делать

Кино

я так и поняла.......👏👏👏🗣️удачи.....душа моя.....

Ольга Белова

Того же желаю и Вам!!!

Кино

👍

Борис Смирнов

девчёнки раз скучно айда в футбол поиграем

Егор

Такая хорошенькая а материшся как сапожник.Уставом такие слова не предусмотрены.

Ольга Белова

Это не я матерюсь, а провожу экскурс в истории

Егор

История самая необьективная и лживая наука. Проститутка на службе властей

Еп
Епифания

До 1942 года американцы не побеждали. У них слова длиннее были, а потом укоротились?

Ольга Белова

У историков спросите

Еп
Епифания

Это уже к филологам...