Св
Светлана_Светлана

А вы в курсе что в РФ собираются принять закон о вскрытии автомобилей без разрешения суда и стрельбе по гражданскому населению, если мусору ваша физиономия не понравится?

Ответы
Kitton

Брось наводить тень на плетень СМУТЬЯНКА И ПРОВОКАТОРША ДЕБИЛЬНАЯ !

Св
Светлана_Светлана

Хуй соси. Урод..

Kitton

Сходи ка ты в ЧС проститутка и вафлистка !

Барон Де Гофмансталь

Правильно! А нечего с наглой рожей по городу разгуливать!

Св
Светлана_Светлана

Навального не прибьют, а дурочка подростка быстренько скончают

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну твоя даже мне не нравится. С удовольствием бы шмальнул

Св
Светлана_Светлана

Я как то в суде была свидетелем. Там мусара проходили подсудимыми, за то что кипятком подозреваемого облили. Я хотела заснять на видео и друзьям отправить репортаж из зала где уебки сидят , так они зассали. Мораль: шмальнуть тебе по зубам надо, таких ублюдков как ты так и надо давить.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....в курсе.... Быстрее на ментов и направим оружие...????

Скорпион Иванович

Главное-что Вы в курсе. И через Вас все узнают!

Вадим Матов

В курсе. Человеческая фантазия необъятна.

Владимир

До этого не дойдет. Его не примут.

Виктор Ш

И правильно! В США уже 100 лет так!

Св
Светлана_Светлана

Это у вас маразм, какие то мещанские страдания мерещатся. Ничего обосновать не можете.

Виктор Ш

Мещанин, это тот, кто думает только о себе и не понимает, почему электричество, вода ,газ школа, больницы и пр. функционируют! Есть это все, давай больше и бесплатно. Налоги отдаёт только под страхом отключения и не понимает почему их с него берут!

Св
Светлана_Светлана

Ну началось в деревне утро

Виктор Ш

Продавайте машину и ходите в военной форме бес погон. Без предупреждения стрелять не. Будут!

Св
Светлана_Светлана

))) разберемся

Светлана Войцеховская

У нас все для людей,все.....

Га
Галина

Уже вышел такой закон

Св
Светлана_Светлана

На сайте Госдумы его не нашла

Га
Галина

www.pravo.gov.ru от 01.04.2020 г.номер 92-ФЗ О внесении изменений.Закон о гос.охране

Св
Светлана_Светлана

О гос охране значит

Св
Светлана_Светлана

А статью 6 закона о гос охране читали?

Га
Галина

Прочитала

Св
Светлана_Светлана

Гос охране для гос.деятелец, вы не обижайтесь, но я считаю, что в целях защиты первых лиц государства такая вещь как оцепление оправдана. Вот возьмите пример шведского премьер министра, его убили когда он пошел в магазин с одним охранником. Тут главное меру знать.

Ал
Алексей

это страховой случай?

Св
Светлана_Светлана

Это вы уточните у страховщика

Ал
Алексей

или это как попытка угона так как чс не было

Св
Светлана_Светлана

Нет, если полицейский берет и уезжает на вашем авто, это уже реквизиция, а после суда -конфискация)

Ал
Алексей

и кредит тоже его)))

Св
Светлана_Светлана

А государство ваши проблеммы с банком не волнуют 🤣🤣🤣

Ал
Алексей

боюсь придется по прощатся с доблесным полицейским, за все надо платить в этой жизни🤬

Ку
Кукулькан

Посмотрим кто кого

Вова, Вова Я

бегите из москвы

Св
Светлана_Светлана

А из России куда бежать?

Вова, Вова Я

москва не Россия

Св
Светлана_Светлана

У меня товарищ юрист на Дальнем Востоке. Очень не доволен. Считает что просто менты будут отстреливать безоружных людей от скуки или по пьяни

Вова, Вова Я

обычная ситуация . митинги запрещают . говорить тоже .

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

ДА
Дмитрий Арбузов

Щас начнётся...

ДА
Дмитрий Арбузов

погреб есть где прятаться?

Св
Светлана_Светлана

Так до погреба можно не добежать , пуля быстрее

ДА
Дмитрий Арбузов

боюсь боюсь😳

Nikola Mahkov

-это хорошо!--

Св
Светлана_Светлана

Перебтют подростков которые в ларек за пивом полезли. Родителей бы пожалели.

Nikola Mahkov

-=ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР!--

Св
Светлана_Светлана

Уж куда естественные, раньше за три колоска стреляли , возвращаемся к тому откуда пришли

Nikola Mahkov

-не передергивай-раньше от голода мерли!--☝️

Св
Светлана_Светлана

В общем не убедительно .

Nikola Mahkov

-=илатно--

Юрий Бббббб....в

Уже приняли.

Св
Светлана_Светлана

Вот и все , скоро будет 1937 год дубль два

Юрий Бббббб....в

Я бы сказал, в квадрате!

Doc.

Не удивлюсь.

Ан
Андрей

Спокойно...

Helen Brown

В курсе.